Какой матрас выбрать?

Собственно встал вопрос выбора матраса. Поглядев в этих ваших интернетах пришёл к выводу, что сабж бывает пружинным и бес пружинным. Собственно до этого у себя спал на пружинном матрасе, но сейчас говорят, что лучше беспружинные. В интернетах матрасов более, чем много и я теряюсь с выбором. Матрас хочу средней жёсткости. В цене ограничусь 10000 руб.

Кто недавно приобретал данный сабж тоже отпишитесь.

Кокосовый охеренная тема,но я люблю спать на жёстком и для спины зашибися,пружинные вообще не вариант траходром устроишь пружинка в жопец войти могёт!!!А так всё зависит от того что тебе нужно жёсткий или мягкий аля перина и принцесса на горошине...

Дык, такой под который сало можно спрятать - после твоих картинок - без вариантов!

А это вопрос, кого на том матрасе ипать планируется.
Или, скажем, будет ли детям дозволено на ём скакать.

Кокосовый охеренная тема,но я люблю спать на жёстком и для спины зашибися,пружинные вообще не вариант траходром устроишь пружинка в жопец войти могёт!!!А так всё зависит от того что тебе нужно жёсткий или мягкий аля перина и принцесса на горошине...
Мягкий я не люблю, но и на доске покрытой простынёй тоже спать не собираюсь. Нужен матрас средней жёсткости.

Дык, такой под который сало можно спрятать - после твоих картинок - без вариантов!
Да, когда есть сало, то его под любой матрас приятно прятать.

А это вопрос, кого на том матрасе ипать планируется.
В смысле кого? Свою девушку.

Или, скажем, будет ли детям дозволено на ём скакать.
Своих детей пока нет, но если племянники захотят поскакать, когда будут в гостях, то не откажусь.

Нужен матрас со специальным отверстием куда сувать сало. А лучше выкинуть матрас и просто спать на огромном куске сала

бамбук по мне - самый норм. люблю пожёстче ;)
Мне вот что-то из середины категорий средней жёсткости- жёсткий. На мягком не удобно ;)

Такой есть на даче, но на двухспальную кровать его явно мало.

Мне вот что-то из середины категорий средней жёсткости- жёсткий. На мягком не удобно ;)

.
Ну тогда бамбук с латексом. но по мне так бамбук не такой уж и жесткий, не как доска. у всех конешно разные пристрастия. просто сходи в магаз и пожмакай разные.

Сверху