Какие чайники Вам попадались?

kuzya

Команда форума
CrazY_KitteN написал(а):
madm написал(а):
Ну как, народ? Никто не хочет себе такую чайницу???
Хочу :) Я тебе тАкие места покажу ;D
Ну так покажи:)))!!! я ведь не против! Правда думаю Jerri ето не очень понравиться:))) а так я за!
ну всё попала девочка...
чайница то она хорошая, но пропадает, когда не нужно, так, что её все её знакомые ищут...

поэтому Ксюша не пропадай, а то там и забутуем...

шутка,

но всётаки сообщай хоть комуто чтот то...

да и звякни мне плиз.

как вылезешь !!!

Она кстати и правда пропала куда-то из аськи и это не я ее завел :)

kuzya

Команда форума
В понедельник исчезла, искали через всех, ходят слухи, что в Съянах в чекисте стоит, если не приедет до выходных забросимся, поищем...

Передайте ей привет, кто увидит раньше...

если поедем, то в Субботу под вечер...

Мне она говорила что на выходных собираеться в Никиты с неким Эскимосом...

Crazy_Led написал(а):
С корешом когда напьемся любим подраться друг с другом. Бывало:
1. Пинали ногами стену - кто выше и сильнее стукнет.
2. Пинали друг друга ногами (предварительно завалив на пол).
3. Сминали головой жестяные банки.
4. Одели мотоциклетный шлем и ломали об голову кирпичи (шлем треснул, мля)
5. Дрались ломом - лом погнули
6. Еще что-то было, но что не помю.

Я вообще я в любом состоянии спокойный.
ну это хуйня вот если бы обоссал сврего друга или насрал у него посреди гостинной было бы клёво сампробовал а главное весело :)))

Doberman написал(а):
ну это х**ня вот если бы обоссал сврего друга или насрал у него посреди гостинной было бы клёво сампробовал а главное весело :)))
Есть история. Напились мы как-то с корешами на 9 мая, в прошлом году. И поехали на салют. Стоим, ждём, как все. И только начинается салют, как один дружбан, начинает ссать на ногу другому и тоже кричать УРА!!! ;DОбоссаный это заметил только после окончания процеса, во было смеху, 2 дебила около ст . м. Горьковская ганялись друг за другом и пытались друг друга обоссать. ;D ;D ;D

Crazy_Led написал(а):
Это не прикольно. Как то раз встав из-под стола обнаружили, что у нас вся квартира заполнена маленькими чертиками. Зае****** из выгонять - так и не выгнали всех, они на утро сами пропали, сволочи рогатые.
Пить меньше надо. У меня такого ещё не было. :p

Я помню чайников в сабли но водил. Нас там в Гулкаче закопали, во они там истерику закотили :)

... года 4 назад в Сьянах некто РФ умудрился насрать в щучке. как - сам не помнил.

D

DRAKONIUS

Guest
Всем привет
О своих чайниках надо говорить или хорошо или вообще ничего.

p.s это не значит что мне нечего сказать

Сверху