Какие чайники Вам попадались?

Да просто народ очнулся после НГ ;D А ты вообще в аське бываешь? ;D ;D ;D

Crazy_Led написал(а):
Возрадуйтесь за меня! На выходных поведу подругу в сьяны. Надеюсь после этого она перестанет считать меня стукнутым люком. :)
Может возникнуть и обратный эффект начнет считать прижатым гермухой .....

Это было полтора года назад) Приехали. стояла осенняя немного звездная ночь. Идем. Поле, ветерок небольшой. Смотрю вниз - дыра 7 метров. :
- Я в эту ямищу не полезу. там нифига не видно!
- помнишь дорогу домой?
-??? какая дорога домой ночью!
- ну мы полезли, догоняй)
-.....
Журнал непонятный, непонятные камни, грязь и тишина кругом. Со всех сторон снуют ненакомые прьяные люди ругающиеся матом. - Отрицательная сторона.

Через 4 часа нахождения под землей очень захотелось на небо посмотреть... хоть разочек)) В охпапку проводника и на выход. Посидели, посмотрели... обратно) во второй раз дорогу от Штреков смерти до выхода запомнила на удивление) в третий раз помыться умудрилась/дабы четыре дня без света и воды тяжело/ (включая голову) ;D так что, чайники и чайницы, где наша не была...! ;)

Enigma написал(а):
Crazy_Led написал(а):
Возрадуйтесь за меня! На выходных поведу подругу в сьяны. Надеюсь после этого она перестанет считать меня стукнутым люком. :)

Я долго ржал

Crazy_Led написал(а):

Слушая твой разговор с ней в солянке, был полностью уверен, что она туда не сунется.

Мой тебе респект.

Enigma написал(а):
Crazy_Led написал(а):
Да это дело такое!!!! Я тут однажды зашел после залаза к девушке ибо радом был.... так эта твать сказаа что отменя ТСом воняет!!!! Вот как можно вонять ТС?! Она же вкусно пахнет!!!! :)

Jimmy написал(а):
Enigma написал(а):
Crazy_Led написал(а):
Да это дело такое!!!! Я тут однажды зашел после залаза к девушке ибо радом был.... так эта твать сказаа что отменя ТСом воняет!!!! Вот как можно вонять ТС?! Она же вкусно пахнет!!!! :)

ха ха

Нужно думать прежде чем кудато идти.

А я думал.... я думал что сейчас прийду меня напоят чаем и все будет ОК!!! А О чом я должн еще думать?! ???

Crazy_Led написал(а):
Обломитесь, ей ужасно понравилось, хоть я ее и попугал хорошо :)
Тока теперь, блин, без нее в систему уже не смогу сходить.
Прощай водка!!! :-[
Мои поздравления.

ДЛжимии, я бы на такое после си-мы не расчитывал.

Молчи. Моя предыдущая девушка жила в соседнем доме от одного ствола.

Rumm написал(а):

Ты переодически посещал этот ствол, каждый раз заделываемый монтерами, потом оттуда вылазил, и шел пить к ней чай, а монтеры сторательно его заделывали, потом вдоволь напившись чая ты шел обратно матеряс: какие сволочи ствол заделывают? здесьже люди ходят ты уходил обратно.

Ну этот расказ мне случайно в голову пришел, придположения.

TheKondrat написал(а):
Rumm написал(а):

Ты переодически посещал этот ствол, каждый раз заделываемый монтерами, потом оттуда вылазил, и шел пить к ней чай, а монтеры сторательно его заделывали, потом вдоволь напившись чая ты шел обратно матеряс: какие сволочи ствол заделывают? здесьже люди ходят ты уходил обратно.

Ну этот расказ мне случайно в голову пришел, придположения.
Не тамбыло все веселее и грустнеее сразу .... он в основном облизывался ....

Сверху