Какая сволочь снесла дверь!!!???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
БЛЯ ну просто зла нехватает!
5 лет стояла дверь! ПЯТЬ ЛЕТ!
5 лет лазили через шкурник рядом... и всё бы хорошо но нет появился какойто толстый урод которому впадлу пролезть и снёс дверь! что мы имеем? объёмный датчик прям за дверкой... мои поздравления...

Под землей помимо диггеров, уродов до фига. Кто раритеты ищет, кто цветмет тырит, кто просто гадит, и.т.д

Rumata написал(а):
Под землей помимо диггеров, уродов до фига.  Кто раритеты ищет, кто цветмет тырит, кто просто гадит, и.т.д

только вот ненадо! туда не ходят цветметчики и хуеплётчики. это дело рук очередного дигерка...
цветметчики ходят. Сам сколько раз видел пиленный кабель. Причем надпил довольно грубый, сразу было видно , что в попыхах резали.

Я не говорю, что цветметчики. Чего завелся?
Гопники какие-то видимо веселились.

/немного оффтоп/ Я вот непонимаю, на что надеялся автор этой (да и подобных) темы? Что виновный напишет: да, это я?!!! Или его соратники сдадут вандала? Господа, в нашей стране сам никто в подобных случаях не сдавался, да и стукачили мало.... А просто выражать таким образом своё негодование? ::) Незнаю, глупо по меньшей мере....

всё правильно написано, чтобы всякие пионеры сразу видели, к чему приводит дестрой. Из-за одного придурка протрачен шикарный залаз. В следующий раз возможно подумают.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху