Кавес на БашОрге

Природа, палатка, ночь. В палатке - я, девушка и юноша. Спать улегся между ними. Среди ночи, не найдя фонарика изрекаю фразу повергающую в дикий жрач:
- Бля, темнота такая, аж ориентацию потерял...
про спеле(ст)ологов адназначна ;D

25: [ 11 ] добавлена 2007-10-27 09:12
Strannik (16:01:50 27/10/2007)
ппц

Mystikal (16:01:57 27/10/2007)
?))

Strannik (16:03:09 27/10/2007)
седня корка была! иду кароче в универе, ни кого не трогаю, и друг вижу из далека надпись "Войди глубоко!" с бешеными глазами прорываюсь к плакату и...

Mystikal (16:03:36 27/10/2007)
ммм...

Strannik (16:03:44 27/10/2007)
ппц..оказалось Владивостоцкий клуб Спелеологов О_о

Mystikal (16:04:48 27/10/2007)
О_о...жжут!

На Bash.org.ru ведется DDoS-атака.
Официальное объявление по этому поводу было дано в официальном сообществе bash.org.ru на страницах "Живого журнала":

Уважаемые посетители bash.org.ru.

С сожалением вынуждены сообщить, что с 3:45 утра 29 октября по настоящий момент сервер находится под серьёзной распредёленной атакой.
Мы проводим все необходимые действия для нейтрализации данной атаки и предотвращения её повторения в будущем. В этом нам помогают сотрудники компании .masterhost.
Потерь данных нет, но мусорным трафиком забит весь канал — успехи в борьбе с ним переменные.

Как минимум до завтрашнего дня сервер будет недоступен. Спасибо за понимание.

С уважением, команда bash.org.ru.

Пожалуйста, распространите эту информацию! Постоянная ссылка на запись: http://community.livejournal.com/russian…
Кроме того, мы будем благодарны за достоверную информацию о заказчиках и/или организаторах атаки.

Взято с хабры.

Date: Вчера 2:53
Link: http://bugtraq.ru/rsn/archive/2007/10/10.html

C утра 29 октября популярный сервер bash.org.ru находится под серьезной распределенной атакой, борьба с которой идет с переменным успехом. Команда будет благодарна за любую информацию о заказчиках и исполнителях атаки. Стоит заметить, что начавшая расползаться по блогам информация о конфискации сервера сотрудниками ФСБ и другие фантастические слухи годятся лишь для размещения на самом проекте в качестве одного из экспонатов.

ххх: пойдем со мной, а то там темно и холодно
ууу: а я тебе что, обогреватель с подсветкой?

http://bash.org.ru/quote/343074
<bobcat> Решили с корешем со скуки в какую-то трубу залезть типа водостока. Темно, страшно, вымокли насквозь пока лезли. Нашли в конце тоннеля какую-то плату здоровенную. Сидим в темноте, сверху капает, я ему в лицо свечу и он выдает: "Ну вот мы и выполнили квест на ватерчип!". Чуть фонарик не уронил.

У меня знакомый на флоте служил. Очень их чайки доставали. Так вот они (служивые, не чайки) брали карбид, облепливали хлебом и кидали вверх. Эти птеродактели их на лету жрали. Потом где–то за дюнами взрывались…

Я уже хочу это попробовать ;D

О том же подумал кстати...
Бюджетный вариант кстати, с голубями надо попробовать.. Правда они мелкие кусочки жрут..
Если только на утках попробовать..

Мля, а кто карбид популяризовал среди анекдотчиков? Каждый день про него что-нить вижу...

Ответ: Re: Кавес на БашОрге

http://bash.org.ru/quote/394581
1: а домен–то medvedev2008.ru был зарегистрирован в 2005 году
1: А двумя неделями раньше…
domain: IVANOV2008.RU
created: 2005.11.14
2: интересно.. какие есть ещё домены фамилия2008
2: и заодно фамилия2012 :)
1: domain: PUTIN2012.RU
created: 2007.07.12
2: нас уберут

Ответ: Кавес на БашОрге

ххх:
А как ты хо празнывать днюху?
ууу:
Хе хе...Хочу на экскурсию в метро(в тонель) а потом в ментовку - ни разу там не была...)))

MGM:

Народ, кто знает депрессивные места Харькова и окрестностей? Интересуют нежилые старые дома, разрушенные мосты, заброшенные депо, аэродромы, стройки...
Короче, всё, что напоминает Землю после апокалипсиса.

Поделитесь информацией, если её у вас есть и не жалко. В идеале - киньте какую-нить карту

АВВ:

могу дать телефон знакомого взрывотехника, место сами веберите

MGM:

Народ, кто знает депрессивные места Харькова и окрестностей? Интересуют нежилые старые дома, разрушенные мосты, заброшенные депо, аэродромы, стройки...
Короче, всё, что напоминает Землю после апокалипсиса.

Поделитесь информацией, если её у вас есть и не жалко. В идеале - киньте какую-нить карту

АВВ:

могу дать телефон знакомого взрывотехника, место сами веберите
зачОт =))

ххх
Ты вчера ппц ваще был
ууу
а чё такое?
ххх
накуй ты тарен пил?..ты пол ночи сцука в тетрис играл
ууу
а откуда ты про тарен знаешь? я и накуренным в тетрис играю))
ххх
он без батареек был

Лано, учитывая что принято говорить "таблетки пью" - всё намана =)))

> > Обрати внимание - когда они в Мории бьются с орками, там все стены помещения
> расписаны письменами гномскими.
> В письменах - осмысленный текст.

"Двалин - мудак!"
"Если ты не голубой, нарисуй топор-другой!"
И т.д.

Сверху