Кавес на БашОрге

Студенты! Ведите конспекты аккуратно!
Взяла у однокурсницы переписать конспект. Вошла в ступор при фразе "пропизиреный кабазон". Разгадывали всей семьей + соседи.... Расшифровать смогла только владелица конспекта. Оказалось это "прорезиненный комбинезон".

Кузя! Тебе есть куда расти :-D
Новости на Ленте.ру
Житель Северо-Западной провинции ЮАР смог отбиться от леопарда, который напал на него по дороге на работу...
Африканец рассказал, что решил побороть леопарда с помощью велосипеда. Нкубе удалось схватить животное за передние лапы и просунуть их в передний "треугольник" велосипедной рамы.
После этого мужчина открепил от велосипеда металлический ЛОМ, который он НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ возил с собой, и начал бить леопарда по голове.

Ну да, как же на работу без лома-то ехать?

Новости на Ленте.ру
Житель Северо-Западной провинции ЮАР смог отбиться от леопарда, который напал на него по дороге на работу...
Африканец рассказал, что решил побороть леопарда с помощью велосипеда. Нкубе удалось схватить животное за передние лапы и просунуть их в передний "треугольник" велосипедной рамы.
После этого мужчина открепил от велосипеда металлический ЛОМ, который он НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ возил с собой, и начал бить леопарда по голове.

Ну да, как же на работу без лома-то ехать?
Напомнило:

Если на вас направили струю из газового баллончика зажмурьтесь, задержите дыхание, расстегните противогазную сумку, достаньте противогаз.....

Я наконец узнала, что делают маникюрной "козьей ножкой" и теперь безумно счастлива!!!
Василиса, 31 год.

xxx: зачем вы его взяли, он же некультурный
yyy: это Лёха некультурный? Он даже когда мы по стройке лазили ссал только там где по плану был туалет)

прям про кавесов:
Вопрос на фотофоруме: Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ на том же форуме: Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь....

Новость на Яндексе: "Дмитрий Гаев злоупотребил с метрополитеном".
Какой, оказывается, затейник г-н Гаев. lol =)

ххх: та то фигня. У меня одногруппник поспорил с другими одногруппниками
ххх: типа если он не будет стричься все 4 курса, те покупают ему новые ботинки.
ххх: Сейчас конец третьего. Так этот ушлепок мало того что не стрижется, так еще и голову не моет, не стирает шмотки - ну, полный набор, в общем.
ххх: Я тут подумываю попросить ребят вложить в коробку с ботинками записку "ценой пары ботинок ты сохранил свою девственность, о юный диггер".

М: Кхм. А я пахну.
Железнодорожной
шпалой . С креозотом. Я
брутальное чмо.

Чувак!!!Как называется эта косметика с этим волшебным,чудесным запахом шпал???

xxx: Жена купила шапочку для бассейна, потратилась. А я говорю - ну зачем? Дома пять противогазов лежит - обрезал по контору - и нормально, все увидят что жена офицера пришла, верно?
xxx: Не разговаривает уже два часа...

<bobcat> Решили с корешем со скуки в какую-то трубу залезть типа водостока. Темно, страшно, вымокли насквозь пока лезли. Нашли в конце тоннеля какую-то плату здоровенную. Сидим в темноте, сверху капает, я ему в лицо свечу и он выдает: "Ну вот мы и выполнили квест на ватерчип!". Чуть фонарик не уронил.

Милое Солнце (19:49:36 10/05/2011)
Мы как-то лазили по нашим катакомбам
И нашли там женскую сумку
И вот я уже обрадовалась почти
Но труп не нашли
А в сумке только косметичка и смазка для анального секса

во время диалога с другом с погонялом негр(Н) звонят по второй линии и я рвусь ответить:

я: негр, повиси пока чуток.
н: тебе не кажется, что это очень по-расистки прозвучало?

Ходили в пещеру полазить недавно. Забрались в самый большой грот, смотрим внизу темно - дна не видно - по всей видимости очень-очень глубоко. Далее такой диалог:
-*всматриваясь в бездну* О-о-о...а че там?
-А там не прорисовано...
http://bash.org.ru/quote/393919

1 - Все, я не могу больше с Юлей общаться! Она какая-то психованная...

2 - А я тебе сразу говорил, что она как контактный рельс.

1 - Чего? О_о

2 - Ну вроде ровненькая, раскрашенная, но дотронешься - ёбнет...

176936 (сохранена 2011-06-09 в 01:25)
археологи за 10 лет раскопок обнаружили тоннель 10-летней давности

/me вспомнил штрек в Старице...

xxx: я вот слышал в Волгограде метротрамвай есть
xxx: вот представь себе
ххх: стоишь ты такой на платформе в метро
ххх: а из туннеля трамвай вылетает
ххх: я б охуел
ууу: хуйня
ууу: вот представь-стоим мы на университете
ууу: а из туннеля дрезина вылетает
ууу: и на ней кауказец такой "до лубянки, 25 рублэй, 3 места осталось"