Кавес мертв или ...

saiLor

Команда форума
Некоторые учёные считают, что он разложился на плесень и на липовый мёд.

Megas

Administrator
Команда форума
Я не помню ничего такого. Расскажите про Мегаса IV. Только неделю назад у какого-ту чувака форум купил, теперь нужно с этим бардаком что-то делать...

По чём купил хоть? А то помница пару лет назад был таков вопрос задан кем-то с форума, и сумма вроде была даже озвучена.

На самом деле очень необходима прилепленная навсегда тема со списком потенциальных стукачей - из тех, кто по полной запален в 19 (в одной из тем на кверти несколько таких засветилось и они с кавеса) им как оказалось частенько всякая срань из фсб звонит
Блин, ко мне заходили прямо домой (по прописке). Что самое интересное, застали дома именно в одно из моих двухразовых посещений в месяц. Тащемто температура была 38 и я ждала врача, а не этих братцев. Парни были здоровенные и симпатичные, а я была цвета вареной репки и в пижаме со здоровенной дыренью на спине)), да еще и на ногах еле стояла.. Неудобно получилось)
Спрашивали: не знаю ли каких диггеров для востребования с них кое-каких вспомогательных услуг.
Но я то ни с кем в живую никогда не общаюсь и ничего не в курсе. Посоветовала обратиться к Вадмиху. Так что ушли они ни с чем..
Просили позвонить, коли буду обладать какой-либо информацией, но телефон не оставили.. =(

Блин, ко мне заходили прямо домой (по прописке). Что самое интересное, застали дома именно в одно из моих двухразовых посещений в месяц. Тащемто температура была 38 и я ждала врача, а не этих братцев. Парни были здоровенные и симпатичные, а я была цвета вареной репки и в пижаме со здоровенной дыренью на спине)), да еще и на ногах еле стояла.. Неудобно получилось)
Спрашивали: не знаю ли каких диггеров для востребования с них кое-каких вспомогательных услуг.
Но я то ни с кем в живую никогда не общаюсь и ничего не в курсе. Посоветовала обратиться к Вадмиху. Так что ушли они ни с чем..
Просили позвонить, коли буду обладать какой-либо информацией, но телефон не оставили.. =(
Я у Вас в прихожей папочку забыл. Верните пожалуйста.

По теме: любые нововведения - это не обязательно хорошо или плохо, это просто по другому, иначе то бишь.
Я не против перемен, если только они не кардинальные и будут в ущерб общения пользователей.

ЗЫ. Алён, хватит тухнуть в Балахе - го в монополию, я создал. :cool:
ЗЗЫ. Или к Готику на концерт.

По теме: любые нововведения - это не обязательно хорошо или плохо, это просто по другому, иначе то бишь.
Я не против перемен, если только они не кардинальные и будут в ущерб общения пользователей.

ЗЫ. Алён, хватит тухнуть в Балахе - го в монополию, я создал. :cool:
ЗЗЫ. Или к Готику на концерт.
*что-то утвердительно мямлит*

Сверху