Кавес мертв или ...

Megas

Administrator
Команда форума
Короче тема для флуда... вернее для краудсорсинга...
Кавес мертв или?.. У кого какие мысли?
Какие есть проблемы у форума?
Чтобы ты сделал, если бы ты был админом форума?

Кавес не мёртв, он - музейный экспонат. Проблем у него нет, но если начать его реформировать, то они немедленно начнутся.

На самом деле очень необходима прилепленная навсегда тема со списком потенциальных стукачей - из тех, кто по полной запален в 19 (в одной из тем на кверти несколько таких засветилось и они с кавеса) им как оказалось частенько всякая срань из фсб звонит

Молодняк разбежался по жж-кам, урбантрипам и прочей хуете тематической, а более взрослый контингент по-моему пресытился; семья, работа (карьера) и т.д. и т.п. Хотя не все конечно, но большая часть. Имхо

PS Мегас, почту гони!

А можно колор форума поменять на чтоньть более приближенное к пещерам? Ссылки делать гиперссылками и писать там допустим ССЫЛКА (просто одним словом) и человек щелкнув по ней попадал куда надо( не знаю как по научному это звучит-я в сайтах нуб). Просто в данном варианте выглядит немного кривовато. Да и еще, прежде чем нажать кнопку "ответить с цитированием" необходимо было бы выделять часть текста, который человек собственно и хочет цитировать. Да и про прикрепляемые фоточки, если на форуме на авторизован высвечиваются имена файлов, что-то типа мы_в_говно_в_теплаке.jpeg- обезличить можно какньть типа -фото не доступно. Кстати, куда делась строчка снизу типа "кто просматривает тему"? А так в принципе все лампово и тепло.У меня пока все.

Последнее редактирование:
во всём виноват ссаный вконтакт. кстати, ща регистрация пашет, не? а то люди интересуются

Сверху