Кавес Пати 2020

Re: Кавес Пати 2015 Ноябрь

Отчет.
Пришел таки на пати. Взял темного, ирландского эля за 140 (неплохая цена:cool:). Пытался перетащить свободный стул, но приперся какой то мужик и сказал что низя. Пришлось сесть к урбартрипу. Через некоторое время этот же мужик подошёл к столу и попросил нас больше тут не появляться, так как в прошлую субботу эта же компашка там бухала.
Я не понял, ему не нравится, что там много похожих на малолеток личностей, или народ с урбана ведет себя не совсем корректно?
Короче, диггерчегов из Оранжереи уже хотят выгнать. Сосед по столику предложил какую то подвальную МУ-МУ возле Тверской. Там всегда мало народу и персонал вообще не мешает отдыхать, т.к. не пояляется в этих подвальных залах.
Ну так чо, переносим кавеспати в Мумуню на м. Тверской? Это уже вопрос Мегасу

Re: Кавес Пати 2015 Ноябрь

Отчет.
Пришел таки на пати. Взял темного, ирландского эля за 140 (неплохая цена:cool:). Пытался перетащить свободный стул, но приперся какой то мужик и сказал что низя. Пришлось сесть к урбартрипу. Через некоторое время этот же мужик подошёл к столу и попросил нас больше тут не появляться, так как в прошлую субботу эта же компашка там бухала.
Я не понял, ему не нравится, что там много похожих на малолеток личностей, или народ с урбана ведет себя не совсем корректно?
Короче, диггерчегов из Оранжереи уже хотят выгнать. Сосед по столику предложил какую то подвальную МУ-МУ возле Тверской. Там всегда мало народу и персонал вообще не мешает отдыхать, т.к. не пояляется в этих подвальных залах.
Ну так чо, переносим кавеспати в Мумуню на м. Тверской? Это уже вопрос Мегасу
А я вот почему-то ни капли не удивлён.
Как хорошо, что мы давно собираемся отдельно. :cool:

Megas

Administrator
Команда форума
Re: Кавес Пати 2016 Январь

Сколько народу было?
Пусть будет теперь Му-Му на Тверской. Не плохое место :)
В начале января буду рассылать приглашения на мероприятие.

PS Если будут пожелания на следующее Пати по месту проведения - пишите!

Последнее редактирование:

Есть еще неплохой вариант на Савеловской. "Золотая вобла". Посоветовали колеги по работе. Мы там с Нинель справляли её днюху. Атмосферка зае*ись. В "Оранжерее", конечно пивас дешевле.

внатуре, наконец-то закончились все праздники-хуязники, свадьбы, командировки - я соскучился посоны!

Наверно буду. Постараюсь отметиться на пати. Подлечусь дома, пройду обследования и маршем двину на работу. Надеюсь деньги для Пати найду.

Megas

Administrator
Команда форума
Re: Кавес Пати 2016 Февраль

см. инфу в первом сообщении

Явиться что ли.. пораньше из стариков будеткто? :)

Megas

Administrator
Команда форума

Кто сделает трансляцию Кавес Пати в Перископе? :p

Сверху