Кавес Пати 2020

Здравствуйте, я парень из Ирландии, сейчас живу в Москве и очень хочу заползти куда-то... недавно был в Армении и Грузии, много чего там видел. В Питере тоже кое что - а здесь мало знаю. Может ли кто-то взять меня с собой? Знакомые в городе надо...

saiLor

Moderator
Команда форума
Здравствуйте, я парень из Ирландии, сейчас живу в Москве и очень хочу заползти куда-то... недавно был в Армении и Грузии, много чего там видел. В Питере тоже кое что - а здесь мало знаю. Может ли кто-то взять меня с собой? Знакомые в городе надо...
Коли из Ирландии - бухни конкретно, точно заползешь куда нить.

Ой простите ребят, думал уже некто вряд ли пишет здесь, а потом просто забыл о заявке!

Был в Трелигоры, на церкви, на заброшенным частью аэропорта в Ереване, запрошенные шахты где метро строили (но не спускались), и военное радио база. Вот из самых интересных)

Если кто-то может советовать - скажите пожалуйста, как ребят в Москве найти.

есть повод возродить! приходи в четверг на толбуху! надо взять яги, страйка и пачку святого георгия.
Одеться в пончо. На голове налонбый фонарь.
Привет, а это всё что такое «яги, страйка и пачку святого георгия»?? Пончо и фонарь понятно.

И вед сегодня четверг, тем более последни месяца. Не сегодня? Я именно так и вспомнил о заявке хаха

Привет, а это всё что такое «яги, страйка и пачку святого георгия»?? Пончо и фонарь понятно.
И вед сегодня четверг, тем более последни месяца. Не сегодня? Я именно так и вспомнил о заявке хаха
Яга и СГ - это неотъемлемый атрибут кавеспати!
В этот ЧТ будет людей немного. И они будут прятаться за памятником.

Сег
Яга и СГ - это неотъемлемый атрибут кавеспати!
В этот ЧТ будет людей немного. И они будут прятаться за памятником.
Сегодня или на следующей неделе? Памятник на ул. Толбухина? Во сколько?

Прости если вопросы дурные..

kuzya

Super Moderator
Команда форума
тему чтоль переименовать
вдруг будет пати 2020

Сверху