Кавес Пати 2018

Megas

Administrator
Команда форума
Даты проведения Кавес Пати (каждый последний четверг месяца):

25 января 2018
22 февраля 2018
29 марта 2018
26 апреля 2018
31 мая 2018
28 июня 2018
26 июля 2018
30 августа 2018
27 сентября 2018
25 октября 2018
29 ноября 2018
27 декабря 2018

Место проведения:

Москва
январь-апрель/сентябрь-декабрь
Бар КиллФиш (строго 18+)
м. Менделеевская
ул. Новослободская, д. 46

апрель-сентябрь
Толбуха
м. Достоевская/м. Цветной Бульвар
памятник Толбухин В.И.

Санкт Петербург
Трактир на Бронницкой
м. Технологический институт
ул. Бронницкая, 7

Время сбора 18:00

Последнее редактирование:

kuzya

Super Moderator
Команда форума
Re: Кавес Пати 2015 Ноябрь

Дата проведения Кавес Пати
26 ноября 2015

Место проведения:
кафе "МУ-МУ"
ст. метро «Добрынинская»
ул. Коровий вал, дом 1

Время сбора 20:00
по оперативным сведениям
теперь каждый последний четверг месяца у них- санитарный день))

Дезинформация!
Работают ежедневно до 3 часов ночи!
Найн. В тот четверг господа пацаны были вынуждены распивать в другом месте.
А вообще пора что-то менять. Му-му порядком поднадоела, на кавес-пати приходит от силы 3-5 кавесов, остальные - урбан, их друзья, друзья друзей. Основной контингент 16-20 лет. НУ ЧТО ЗА ГОВНО МЕГАС ВЕРНИ СТАРЫЙ КАВЕС!!!!111 1 ОДИН
Давайте хотя-бы весь движ координировать в закрытом разделе.

неплохое иестечко, жаль нет вайфая и курить нельзя, но ничего, а так, сначала показалось каким-то не таким местом, свет приглушенный как в ресторане, колонны, но меню меня обрадовало, пиво от 120 рублей - это приятно, взял щас себе литр сидра за 300 рублей, вот тока не знаю, что мне тут делать четыре часа...

да, и кстати, сайт у них md.orangy.ru, а не orangycafe.ru, но сайт все равно бесполезен, на нем нет цен на алкоголь

Я перепутал Сущёвскую с Сущёвским валом и решил, что Мегас стал готом. Там кладбище)

Megas

Administrator
Команда форума

Потому что традиционно такие тусовки проводятся по четвергам. По пятницам все разъезжаются, и никого не соберешь.
Кстати, должно быть очень много народу на это Пати. Разослали большое количество приглашений ВКонтакте.

Потому что традиционно такие тусовки проводятся по четвергам. По пятницам все разъезжаются, и никого не соберешь.
Кстати, должно быть очень много народу на это Пати. Разослали большое количество приглашений ВКонтакте.
Вы серьезно? :)) У меня в ВК на каждый день по три мероприятия наприглашено, я туда вступаю, потому что не хочу обижать организаторов своим отрицательным ответом, ну и а вдруг :) Но сама не прихожу :)

Сверху