КОЛОДЕЦ В КОШАЧКЕ, А НУЖЕН ЛИ ОН?

А нужен ли колодец в Кошачке?

• ДА НУЖЕН!

Голосов: 24 36,4%
  • НЕТ НЕ НУЖЕН!

Голосов: 5 7,6%
  • А МНЕ ПО ФИГУ.

Голосов: 17 25,8%
  • ЕГО НАДО СЛОМАТЬ.

Голосов: 6 9,1%
  • СТАРЫЙ ВХОД БЫЛ ЛУТШЕ.

Голосов: 14 21,2%

• Всего проголосовало
    66
Я предлагаю все снести, прикопать залаз и делать так после каждой заброски - выброски. Чтоб чайники не могли найти.

Централку вскройте. Там в свое время мотоцикл проходил. И все ванны затащены именно через центральный вход.

Вообще. Во всех крупных системах кроме Сьян есть два входа. Даже у нас второй вход можно вскрыть за пару часов.

Ну Централ так быстро не вскроешь... Но если собратьна профрабоыт чайников, централ не вскроют, так новый выкопают.

Darkcat написал(а):
Централку вскройте. Там в свое время мотоцикл проходил. И все ванны затащены именно через центральный вход.

Вообще. Во всех крупных системах кроме Сьян есть два входа. Даже у нас второй вход можно вскрыть за пару часов.
Сьянам вредно 2ой вход иметь и так текучка большая. Вот вариант иметь запасной вход, который можно вскрыть за пару часов - это да. это полезно.

штык написал(а):
при чем тут коровы, при чем тут власти? вход реально сыпался, пусть и не сильно.
у вас - это у кого? ты сколько под землю ходишь? много понимаешь в спелестологии? была два раза в сьянах и теперь "уже не девочка"? долбанутые чайники - это прежде всего такие как ты, не желающие включить мозг.
я в сьяны забрасываюсь с прошлого года с февраля. и уже поняла что такое дурацкие чайники. я не отрицаю что сама чайник. я просто выразила свое мнение. что наезжать то сразу? у каждого свое мнение. я пекрасно понимаю что мое мнение роли не сыграет, но разве я не могу его выразить?

Сэмэн! расскажи какую-нибудь годную байку из сьян. Как ты келдыш парил в сьянобабе, напимер!!!

да! про фонарик, заляпанный краской на палке тоже ждем!
короче про все! Мадеста мало на форуме! нужно больше!

Сверху