КОЛОДЕЦ В КОШАЧКЕ, А НУЖЕН ЛИ ОН?

А нужен ли колодец в Кошачке?

• ДА НУЖЕН!

Голосов: 24 36,4%
  • НЕТ НЕ НУЖЕН!

Голосов: 5 7,6%
  • А МНЕ ПО ФИГУ.

Голосов: 17 25,8%
  • ЕГО НАДО СЛОМАТЬ.

Голосов: 6 9,1%
  • СТАРЫЙ ВХОД БЫЛ ЛУТШЕ.

Голосов: 14 21,2%

• Всего проголосовало
    66
раньше так и было но кошатка начала сыпаться и люди такие как ПАНТЭРА которым надо было назваться КОРОВА начали вызывать спасб по поводу и без. зачем доп внимание со стороны властей? А тему я поднял для того чтоб наглядно показать отношение к колодцу других алкоспеликов!

О. придумал)
Давайте из колодца лестницу уберем!)
Будем по веревке спускаться)
А если что - по распору всегда можно выбраться)

Эксперимент не удастся, Вано, я не пью и с оружием не имею дел в силу отсутствия к таковому интереса. Но даже если ты считаешь, что ты можешь выпить ведро водки и рука у тебя при этом не дрогнет, ради бога, каждому будет по вере его, ::), но в системе оружие не доставай лучше вообще.

Да, Мельник. Мы тя там поставим на пожизненное дежурство 80-литровые трансы на распоре вытаскивать.

Dit!

я его щас там и не достаю потому-что
1 ржавеет оно в сырости
2 засоряется в кладке (чистить геморно)
а вообще если чесно я спокойный и даже в меру пьющий, в системе и то не всегда пью и кто меня знает ближе, тот может это подтвердить
а с расстрелом канистры это помоему единственный мой дебош в системе за 5 лет

Дык это на непредвиденный случай. А так: жумарьте, товарищи, жумарьте) и чайников менбше будет.

Вот больше так и не делай, вано. Не мальчик уже, соображать пора. А то приходят некоторые, настроение на забросках портят. А потом говорят, что в сьянах наркоманы, алкаши, хулиганы оружие.

Re: КОЛОДЕЦ В КОШАЧКЕ, А НУЖЕН ЛИ ОН?

если чесно мне больше настроение портит обоссаный лекарь  от которого воняет и выбросить не возможно ИСПАЧКОТСЯ БОЮСЬ и не транспортабелен он! а с канистрой это так 2 старых вояки накушались водки и решили вспомнить молодость. стреляли то по 1 патрону заряжая, и не в сторону людей. а шум, так он в закрытом тире куда больше.

S

stalkeroff

Guest
VANO написал(а):
если чесно мне больше настроение портит обоссаный лекарь от которого воняет и выбросить не возможно ИСПАЧКОТСЯ БОЮСЬ и не транспортабелен он! а с конистрой это так 2 старых воякт накушались водки и решили вспомнить молодость. стреляли то по 1 патрону заряжая и не в сторону людей. а шум так он в закрытом тире куда больше.
2VANO! как представитель АДМИНИСТРАЦИИ хотель бы предостеречь впредь от подобного рода дебошей пей на природе со стрельбами по бутылочкам если ещё раз повториться подобное будет решён вопрос радикально!. Пы .Сы. не стоит подвергать чужую жизнь опасности раз своя не дорога! :mad:

Тигрица написал(а):
может еще свет проведем и все удобства. я лично считаю что по камням лазить лучше как то... прикольно на чайников смотреть которые при первой заброске кричат " Боже! а как я сюда полезу? а вдруг камни обваляться?"
. когда эти камни тебе на самом деле на голову йопнутся, будешь по-другому говорить. в Киселях кольца во входе уже хз скока лет стоят, и ничего, никто не орет. свет - проведи. а сможешь? я бы себе в грот провел с удовольствием.

Melnik написал(а):
О. придумал)
Давайте из колодца лестницу уберем!)
Будем по веревке спускаться)
А если что - по распору всегда можно выбраться)
я это уже давно придумал, но сам понимаешь, какой ор будет.

S

stalkeroff

Guest
штык написал(а):
. когда эти камни тебе на самом деле на голову йопнутся, будешь по-другому говорить. в Киселях кольца во входе уже хз скока лет стоят, и ничего, никто не орет. свет - проведи. а сможешь? я бы себе в грот провел с удовольствием.
" щтык а вот у мну в гроте был вопрос света решён влёхкую (почти ) тама в забутовке три аккумулятора волговских стоять ;)

А ты че, представитель администрации, гы, сьян, Сталкерофф?
Я всегда говорил, что там странные люди...

S

stalkeroff

Guest
штык написал(а):
да с аккумами понятно все, а вот с поверхности протянуть это ж нереально :)))
реально было вы думаете дискотеки устраивали с хорошой мощностью до этого как? ;)

На моей памяти дискотеку не столько с аккумами устраивали, сколько с генератром.

Re: КОЛОДЕЦ В КОШАЧКЕ, А НУЖЕН ЛИ ОН?

штык написал(а):
я щитаю что коровам нечего делать в сьянах. вызывать всякие власти. а кисели это кисели. пускай там будет колодец, у нас же не кисели! у нас сьяны. не надо кошачку подрывать и на бошку ничего валиться не будет. стояла же кошачка нормально стояла. ничего не сыпалось. а как всякая шваль типа долбонутых чайников начали лазить сразу стало все падать.разве это нормально?

при чем тут коровы, при чем тут власти? вход реально сыпался, пусть и не сильно.
у вас - это у кого? ты сколько под землю ходишь? много понимаешь в спелестологии? была два раза в сьянах и теперь "уже не девочка"? долбанутые чайники - это прежде всего такие как ты, не желающие включить мозг.

2Тигрица
Девушка, а вам остановка не мешает? Может тож снесем?
Может вернемся к первоисточнику: дырка в земле, чтоб склон не полз вниз - кусок железа...

Сверху