КОЛОДЕЦ В КОШАЧКЕ, А НУЖЕН ЛИ ОН?

А нужен ли колодец в Кошачке?

• ДА НУЖЕН!

Голосов: 24 36,4%
  • НЕТ НЕ НУЖЕН!

Голосов: 5 7,6%
  • А МНЕ ПО ФИГУ.

Голосов: 17 25,8%
  • ЕГО НАДО СЛОМАТЬ.

Голосов: 6 9,1%
  • СТАРЫЙ ВХОД БЫЛ ЛУТШЕ.

Голосов: 14 21,2%

• Всего проголосовало
    66
знаю! я просто разговаривал по вопросу кашатки со многими людьми и
слышал очень разные мнения по этому вопросу так что варианты ответов
я брал тоже не с потолка ( в том числе и про набиь лицо) лично я
щитаю что кольца правильно поставили. но у меня сложилось такое
мнение что 1 флудить можно но не вем.
2 если ты поднимаеш вопрос который неудобен некоторым людям и может
наглядно показать истенное отношение народа на этот щет то тебя
сразу в отстой! с глаз подальше! или вообще тему прикрыть! И это
решают 2-3 человека! (тема весьма популярна как я посмотрю)и на мой
взгляд весьма к месту! НА ФОНЕ УКРЕПЛЕНИЯ ГОРИЗОНТАЛКИ! А НА щет 60%
я сказал так чтоб не обидеть!!!

Насчет 2 пункта ты прав, но никто ведь и не обещал здесь демократию, верно? все равно в итоге "народ", о котором ты говоришь, нихрена не делает, так пускай люди, которые что-то реально делают, будут пользоваться правом убирать неудобные для них темы. Мне лично не жалко.
Ну и ко всему - тема имеет весьма мало смысла, так как кольца уже поставлены и вытаскивать их никто не будет - это практически невозможно. Лично я никакого вреда от колец не вижу.

Мне нравился старый вход, через новый я еще не ходил. Старый был антуражнее. НО! Ребята его уже сделали. Сделали не от нефиг, а по реальной необходимости, потратили на это деньги, время, труд. И раз сделали они, а не кто-то еще, сделали, как считали нужным, за что и спасибо.
А то, блин, сам не могу, но знаю, как надо.

Кольца это ладно, это я совсем не против (хотя мне как-то пофигу, я в Сьяны хожу очень редко). Но вот лестница мне не нравится категорически.

Ну... До зимы простоит, если не будет морозов то некритично.

Альтернативы? Теперь уже не знаю... Самый безопасный вариант - лестница из скоб с двух сторон, так, чтобы можно было стоять без рук в распоре. Это надо было делать при установке, между кольцами ставить трубы или арматуру 10-15 мм чтобы получить ступеньки.

Я высоко ценю самоотверженный труд по установке колец и признаю что я сам по теме съян только языком пиздел и ничего полезного для них не сделал, был там вообще всего один раз и больше надеюсь не появляться, но вход в пещеру в виде бетонных колец помоему какой то полный пиздец и глобализм.
Надо еще в штреки тюбинги поставить, вместо карстов вентсбойки сделать, все щели забить свинцовым уплотнителем и на входе в гроты поставить гермодвери.

Ну и вместо остановки поставить будку, где будут бухать штук 5-6 дежурных кавесов, готовых устроить экскурсию всем желающим.

BW_Muscat написал(а):
Ну и вместо остановки поставить будку, где будут бухать штук 5-6 дежурных кавесов, готовых устроить экскурсию всем желающим.
они там и без бутки нормально справляются ;D

BW_Muscat написал(а):
Я высоко ценю самоотверженный труд по установке колец и признаю что я сам по теме съян только языком пиздел и ничего полезного для них не сделал, был там вообще всего один раз и больше надеюсь не появляться, но вход в пещеру в виде бетонных колец помоему какой то полный пиз**ц и глобализм.
Надо еще в штреки тюбинги поставить, вместо карстов вентсбойки сделать, все щели забить свинцовым уплотнителем и на входе в гроты поставить гермодвери.
Некатит - диггерчеги понабегут.

S

stalkeroff

Guest
моё мнение такое что сделано во имя БЕЗОПАСНОСТИ в первую очередь и сделано грамотно что касается недовольных лопата в руки и алга на центральный чтоб фсё в первозданке было!

stalkeroff написал(а):
моё мнение такое что сделано во имя БЕЗОПАСНОСТИ в первую очередь и сделано грамотно что касается недовольных лопата в руки и алга на центральный чтоб фсё в первозданке было!
+1

и насколько я знаю, группа лиц уже собралась где-то капать ;)

S

stalkeroff

Guest
Samodel написал(а):
+1

и насколько я знаю, группа лиц уже собралась где-то капать ;)
не одна группа лиц уже неоднократно пыталась это сделать тока горючее боевой дух резко угасал ;)

я сам про кольца в данной ситуации за! но тему я специально поднял для того что бы наглядно доказать определенному кругу лиц что от колец все таки больше добра чем зла!!! а сидя у дыры сложно опросить всех и сделать достоверную статистику! вот думаю поднять голосование насчет укрепления горизонталки???

Сверху