КОЛОДЕЦ В КОШАЧКЕ, А НУЖЕН ЛИ ОН?

А нужен ли колодец в Кошачке?

• ДА НУЖЕН!

Голосов: 24 36,4%
  • НЕТ НЕ НУЖЕН!

Голосов: 5 7,6%
  • А МНЕ ПО ФИГУ.

Голосов: 17 25,8%
  • ЕГО НАДО СЛОМАТЬ.

Голосов: 6 9,1%
  • СТАРЫЙ ВХОД БЫЛ ЛУТШЕ.

Голосов: 14 21,2%

• Всего проголосовало
    66
Как вы считаете нужны ли бетонные кольца, и этот колодец в кошачке? (Съяны)

радуйтесь что мне не дали сделать мой проект
а то ползали бы ща по стальному дюкеру с наклоном 30 градусов :)

что за ретроградство? кому-то по колодцу спускаться не нравится, или что? в чем проблема-то?

madm написал(а):
А что Вы сделали для Сьян?
Допустим я каждую свою заброску выношу не менее половины 80 литрового транса всеразличного мусора причем чужего, собранного по пути. И не надо воспринимать вопрос который был задан в голосовании как личное оскорбление. Я ставлю целью выяснить отношение народа по этому поводу. Потому что за последнии 2 заброски за прошльй месяц надоело наблюдать у дыры споры по этому поводу иногда чуть не доходящие до драки.

N

Natalia_Stone

Guest
VANO написал(а):
Я ставлю целью выяснить отношение народа по этому поводу.
для выяснения этой цели достаточно первых двух пунктов голосования.
-------------------------------
а некоторые из остальных пунктов можно расценивать исключительно как оскорбление

Последний вариант опроса расцениваю как призыв к насилию, а тему - как провокацию флейма. Это типа последнее предупреждение перед баном и рекомендация исправить опрос.

VANO написал(а):
Допустим я каждую свою заброску выношу не менее половины 80 литрового транса всеразличного мусора причем чужего, собранного по пути. И не надо воспринимать вопрос который был задан в голосовании как личное оскорбление. Я ставлю целью выяснить отношение народа по этому поводу. Потому что за последнии 2 заброски за прошльй месяц надоело наблюдать у дыры споры по этому поводу иногда чуть не доходящие до драки.
Вот и опрашивай на здоровье у входа. На кавесе эта тема уже за%%%ла. Поиск юзай и соберешь полную статистику кто что думает по этому поводу на форуме.

ИМХО чистейшая провокация флуда. В офтоп!

Пизыва к насилию ут ни каково нет! Просто некоторые личности пытались набить лицо одному из тех кто организовывал это мероприятие, и я лично оттаскивал этого человека! Я сам слышал мнения некоторых людей с предложннием нащет набить лицо и по этому хотел выяснить сколько человек думает так же. А по пооду моего личного отношения то я щитаю что вход ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМ! Ана счет того что в голосовании достаточно только 2х вариантов ответа то Наташа не права! Мир не делится только на черное и белое. И по вариантам ответов это прекрасно видно!!!

уложите на хрен все сьяны тюбингами и радуйтесь о безопастности.
нахера надо было нарушать природно сформированный ландшафт ?
глобалисты хреновы

Какой нафиг природный, Кислый? Это тебе не карст, его вручную откапывали, и много что там природного было повытаскивали.
Мне вот не хотелось бы природным камушком по маковке получить.

N

Natalia_Stone

Guest
VANO написал(а):
Ана счет того что в голосовании достаточно только 2х вариантов ответа то Наташа не права! Мир не делится только на черное и белое. И по вариантам ответов это прекрасно видно!!!
в вариантах видно лишь желание пофлудить на заданную тему.

ответы "старый вход был лучше" и "его надо сломать" = "нет, не нужен!"

Natalia_Stone написал(а):
в вариантах видно лишь желание пофлудить на заданную тему.

ответы "старый вход был лучше" и "его надо сломать" = "нет, не нужен!"
Если так судить то примерно 60% тогочто пишут в темах и есть ФЛУД! укрепление горизонтальной кошатки уже более месяца идет обсуждение а воз и ныне там! однако тема висит и ее ни кто в отстойник не скидывает (чем не флуд???) по мне это он и есть! если захотели что то сделать скинули объяву с контактными телефонами созвонились порешали и сделали и нефиг П....ДЕТЬ как это делать . а то вариантов куча но все на словах! А хоть кто нибудь спросил мнение народа по поводу укрепления горизонтальной кашатки??? А то деревянные крепи это не бетон их сломать намного проще.

Вано, а чего ты хотел? Ты никому тут ничего нового не сказал. Да, Кавес это не 60% ,а 80% флуда. В итоге все решается вовсе не на кавесе.

Сверху