КВН

Кто-нибудь смотрел вчера? Там команда "Прима"(Курск) шутила про диггеров!

Ага! а почему ваш товарищ сидит и смотрит в противоположную сторону? Так метро в обе стороны ходит)))

Еще:
-Расскажите нам какую-нибудь стррашную подземную тайну!
-Знаете, все "Макдональдсы" соединены подземной сетью. И еще есть тоннель, который ведет в большой секретный бункер, где делают... этих...*делает страшное лицо*
- Гамбургеры?
- Да нет! Сотрудников!

Бугага... А скачать где-нить можно? А то вчера не получилось посмотреть...

А что, он когда-то был не уныл??? ИМХО, с самого своего (воз)рождения (нафига вот реанимировать трупы?) он как был так и по сей день остаётся самым, что ни есть УГ...
нуу я не знаю, что там за возрождение, но помню весёлые КВНы =)) или может просто чувство юмора изменилось...

Возрождение - это потому, что появился он где-то в 60-х... Ещё наши папы и мамы смотрели... Потом прикрыли... Потом кой-кому захотелось (а как-же) денег поднять - вот и возродили (только уже в виде фарса, как впрочем и всё в истории).

по моему КВН неплохое шоу, с хорошими командами над которыми я с удовольствиемсмеялся - без него жизнь была бы поскучнее:
Уездный Город,
Пятигорск,
Сочи
смеялся от души...

Тема туалетного юмора уже давно не катит...
Действительно интересно - а какая катит?

когда допомрут степаненки и подобные уродцы.
КВН был потешным лет 7 назад, когда играли 4 татарина, уральские пельмени и прочие команды.
А сейчас не поймешь, то ли этот чурка в КВН толи в нашей раше, да и там и там не понятно, а где собственно смеяться??

Программа дегенерации населения работает на всех парах..

Сверху