КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ Съяны это?

Съяны по вашему это....

• просто система каких много

Голосов: 2 4,5%
  • Место для встречи спелистологв

Голосов: 1 2,3%
  • дом родной

Голосов: 11 25,0%
  • сборище алкоспеликов и алкодиггеров

Голосов: 9 20,5%
  • сборище чайников и алкоголиков

Голосов: 9 20,5%
  • место культурного отдыха спелистологов

Голосов: 0 0,0%
  • БООЛЬШАЯ ПОМОЙКА

Голосов: 12 27,3%

• Всего проголосовало
    44
Хотя я со Сьян и начинал ::) ,но отношение сейчас к этой системе крайне негативное.... Помойка сборище быдло-алко-нарко чайников, которые ещё имеют совесть и наглость гнуть пальцы ;D Просто гнилые люди...

Samodel написал(а):
+1

как обычно,собираясь на выходные.

Sedoi ,ведь есть же в Сьянах места,где ты не видеть ,не слышать не будешь "быдло-алко-нарко чайников".Ну и где мусора нет,п.ч. чайникам туда ходить страшно.
"Кто ищет-тот всегда найдёт"

Sedoi написал(а):
Хотя я со Сьян и начинал ::) ,но отношение сейчас к этой системе крайне негативное.... Помойка сборище быдло-алко-нарко чайников, которые ещё имеют совесть и наглость гнуть пальцы ;D Просто гнилые люди...
ППКС тоже начинал со съян когда-то но сейчас там полный ппц

Sama po sebe написал(а):
+1

как обычно,собираясь на выходные.

Sedoi ,ведь есть же в Сьянах места,где ты не видеть ,не слышать не будешь "быдло-алко-нарко чайников".Ну и где мусора нет,п.ч. чайникам туда ходить страшно.
"Кто ищет-тот всегда найдёт"

Есть не спорю,но атмосфера уже не та что раньше :-[ Щас я уже в Сьяны максимум раз в пол года приезжаю на 3 суток...

Sedoi написал(а):
У тя там дачу ещё не раздестроили?))) Просто вспомнил ща пока писал как мы там у тебя сидели лет 6 назад))))
Жива старушка, до сих пор активно юзается)

Ну а алко- нарко- чайники не очень мне особо и мешают... предпочитаю не трогать чтоб не воняло.

Re: сЬяны через "Ъ" знак НЕ пишется!

Samodel написал(а):
!!! И прекратите писать сЬяны через "Ъ" знак !!!
Вроде никто так и не пишет ::) или я уже от работы нихрена не замечаю :mad: точняк увидел))

съянь мну понравилась. был в будни и народу там небыло. за исключением незаписаных гротостроителей которые молчали как партизаны и пыхтели киросиновыми лампами ставя стальные петли))

единственное что непонравилось - есть весьма загаженые места....

А мне ндравитцо. И ниипёт.
Каму не нравицо - Систем полно, вибирайте себе по вкусу, цвету и пр. особеностям.

быдло там всегда было, да и помойка тоже. не знаю как щас - давненько не был, но год назад там было точно чище и уютнее, чем 5 лет назад. хотя незнакомого народу сильно прибавилось, это да.

Я тоже в 8ми ;D При этом не был в Никитах.

Систем, где можно стоять - 5 штук. Орехи под вопросом...

Сверху