И еще претензии :-)

Я бы предпоследнюю фотографию попытался скадрировать плотнее. Убрал бы лишнее снизу. Хотя психологически тяжело отойти от традиционного соотношения сторон 2х3 (ну или 4х3, для кого что традиционнее ;D)

Я конечно понимаю что ты заботишся о трафике, но всетаки сделай хотябы 800х600 а то они настолько маленькие что толком ничего не видно!!

В подземной серии свет очень неплохо поставлен! А кристаллы на последней картинке как светила? Красиво получилось, вся фактура проработана.
Единственное что - людей, которые держат пыхи, мне кажется, нужно либо совсем прятать, либо они должны нести какую-то смысловую нагрузку.

ModeM написал(а):
В подземной серии свет очень неплохо поставлен! А кристаллы на последней картинке как светила? Красиво получилось, вся фактура проработана.
это снималось в оборудованной части Кунгурской ледяной пещеры, в "бриллиантовом" гроте. Немного пришлось повернуть прожектор, чтоб он светил именно туда, кода было нужно ;)
а вот в дикой части красиво снять кристаллы так и не удалось :'( ...из-за проблем с освещением.

ModeM написал(а):
Единственное что - людей, которые держат пыхи, мне кажется, нужно либо совсем прятать, либо они должны нести какую-то смысловую нагрузку.
В этом-то и проблема, что держать пыхи и одновременно нести какую-то смысловую нагрузку при подземной съемке не так-то просто.
Специально обученных и наряженных фотомоделей у меня небыло, а человек нужен был в кадре для масштаба.
Получилось, конечно, не очень, согласна.

Re:И еще претензии :)

Jimmy написал(а):
Я конечно понимаю что ты заботишся о трафике, но всетаки сделай хотябы 800х600 а то они настолько маленькие что толком ничего не видно!!
Это я не о трафике забочусь, это одна мерзкая самарская газетка разок сперла у меня несколько фотографий и опубликовала их без всякого спроса  :mad:
Пришлось принять меры и уменьшить все картинки до непотребного размера...

хи хи хи Химик )
Фотки замечательные.
Ольга на подземных, пыха отдельная или фонарь ?

Kittary написал(а):
В этом-то и проблема, что держать пыхи и одновременно нести какую-то смысловую нагрузку при подземной съемке не так-то просто.
Специально обученных и наряженных фотомоделей у меня небыло, а человек нужен был в кадре для масштаба.
Получилось, конечно, не очень, согласна.
Обижаешь! ;D

Re:И еще претензии :)

Не, ну красотень блин.....
Хочу туды, пустите меня!!!! ЕНТО где???

Сверху