phreak255 27 Янв 2008 #1 Ищу народ, ходивший 2008.01.01 около 18:00 в пещеру Гугерджин. Люди вроде бы с Москвы и Полтавы. Человек с фотографии, отзовись плиз! Фотографиями обменяемся...
Ищу народ, ходивший 2008.01.01 около 18:00 в пещеру Гугерджин. Люди вроде бы с Москвы и Полтавы. Человек с фотографии, отзовись плиз! Фотографиями обменяемся...