Ищу нимфоманку

да, Рад, и свое фото покажи! ))
ну моих фоток в профиле полно. я ничо такого из себя не представляю: обычный бугаек лысеющий.

2 Машрум: да не то шобы все красавицы, просто адовых атомных бомб с момента выпуска из ВУЗА не припоминаю. а все оттого, шо круг друзей то узкий весьма, устаканившийся с небольшим кол-вом народу.

Ну тогда тебе кухарка нужна, а не девушка во всех смыслах этого слова.
Палавой орган у страшненькой может быть и красивше, чем у анорексичной модели. Это раз. Кухарка есть, но борщи невкусные ваяетъ. Причем кухарка симпатишная. А девушка во всех смысла этого слова это как? :)

Палавой орган у страшненькой может быть и красивше, чем у анорексичной модели. Это раз. Кухарка есть, но борщи невкусные ваяетъ. Причем кухарка симпатишная. А девушка во всех смысла этого слова это как? :)
Ну как бы - и чтобы готовила хорошо, и убиралась и симпатичная и умная, а не что-то одно )
Я нормальная, вон спроси у Машрума ссылок на фото )
http://caves.ru/album.php?albumid=157&attachmentid=20153 например

Вы меня пугаете, товарищи ))))

дык 30 лет скоро то. уже интерес выспаться преобладает над интересом всадить)
Эээ..слюшай, да, не позорь мушшин! На том свете выспишься. Мне вот больше 30 и рядом с красивой девушкой ни разу еще не высыпался))), и хрен с ним, этим сном!

Эээ..слюшай, да, не позорь мушшин! На том свете выспишься. Мне вот больше 30 и рядом с красивой девушкой ни разу еще не высыпался))), и хрен с ним, этим сном!
анекдот про меня:

- у нас с женой 100% сексуальная совместимость!
- это как?
- когда у нее болит голова, я хочу спать! когда она просто устала - у меня понос! )))

Расходитесь, "поссоны"! Подходняк к спецобъекту уже занят, места больше нет. Ищите свою следующую сбойку, через ссв, прямо и направо!
Кавес, ты опоздал (с)

Сверху