Ищу нимфоманку

ну если бабу держать чиста для того шоб друзья на нее таращились то да. такая накуй нужна.

но мне кажеца это хреновый подход в выборе спутника жызне))
Не надо мне сдесь этого. Девушка должна быть в первую очередь для себя, тут, Радуня, я с тобой согласен. Но для себя крокодил не нужен, это я тебе говорю, как человек, повидавший много ужасов. ;-)

Не надо мне сдесь этого. Девушка должна быть в первую очередь для себя, тут, Радуня, я с тобой согласен. Но для себя крокодил не нужен, это я тебе говорю, как человек, повидавший много ужасов. ;-)
у тебя было много крокодилов? Зачем??

ну видимо про разных крокодилов говорим.

есть таке глобальные КРОКОДИЛЫ.. действительно как ужасы войны. а есть просто бабы, котороя например тебе нравица, а там комуто это крокодил. но если она тебе нравица, а друзьмя твои нет, это буит решающим фактором шобы слать ее вкуй? не думаю..

есть таке глобальные КРОКОДИЛЫ.. действительно как ужасы войны. а есть просто бабы, котороя например тебе нравица, а там комуто это крокодил. но если она тебе нравица, а друзьмя твои нет, это буит решающим фактором шобы слать ее вкуй? не думаю..
а можно фото "крокодила"? ну просто интересно понять, что за вкусы у вас такие.

я даж не знаю где найти.. я таких тока в общественном транспорте видел. это гуглить надо. прямых знакомых нету на памяти.

Мнение друзей в этом плане не решающее, есть у меня одна знакомая, просто знакомая, она мне нравится как девушка, красивая тобишь, но кореша говорят что она не красивая. При чём 80% так считает, остальные 20% разделяют моё мнение.

я даж не знаю где найти.. я таких тока в общественном транспорте видел. это гуглить надо. прямых знакомых нету на памяти.
ну погугли и выложи, необязательно, чтоб знакомый кто-то был. Просто понять хочу. У меня есть знакомая, так ее мой друг называет "атомной войной", а по мне так обычная девушка...

Слышь, апполон-паралон:), у тебя все подруги красавицы штоле? Пакажи фото, будь человеком. :-D:-D:-D

Сверху