Ищу нимфоманку

Оживим темку, сорри что долго не заходила.
А то меня тут в такую кавис-барбару вписали, что я аж сама офигела.

Куда катится этот мир? Я не удивлюсь что следующее поколение будет курить с малых лет, жрать ягу в песочнице, и девочки будут предлагать мальчикам перепихон...
Господи, куда мы катимся?

Куда катится этот мир? Я не удивлюсь что следующее поколение будет курить с малых лет, жрать ягу в песочнице, и девочки будут предлагать мальчикам перепихон...
ну так а что ты хотел, теперь так всё просто, когда у всех есть тырнеты и компуктеры.... а родителям пох, чем там их дети занимаются.

Мне не пох. У меня сыну 2 года, конечно рано о всяком думать, но от тырнетов и прочей гадости буду строго ограничивать.

Далеко не факт. Давеча на входе некий ТЦ придержал дверь выходящей мамаше с коляской и пацаном лет 3-4. Пацан меня отпихнуть попробовал со словами "Я фам" сам старался держать дверь своей маме. Так что растут ещё нормальные люди.

Всё зависит от родителей. Многие дети с ранних годов отданы сами себе. Что не хорошо, но и постоянно воспитывать нельзя, делать заумным и привязанным к юбке.
Или я не прав?

Сверху