Ищу напарника

Ищу напарника для совместных полазок и познания диггерства, желательно такого же новичка. Желательно в лс, но можно и сюда

Последнее редактирование:
Я пока в Москве, но планирую за лето перебраться в Питер. Новичок. Так что пиши, буду рада.

Есть кто в Питере кто планирует ближайшие вылазки? 5 лет не ходил хочу на старости лет сходить куда нибудь!

Требуются два (2) диггера класса D для проверки новой версии Особых Условий Проникновения на объект SCP - 001 (" Петербургский Метрополитен"). Класс объекта - Кетер.
Особые Условия Проникновения (ОУП) будут даны диггерам класса D после согласия на участие в первичном проникновении на объект. Разглашение ОУП ведет к немедленному [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

Требуются два (2) диггера класса D для проверки новой версии Особых Условий Проникновения на объект SCP - 001 (" Петербургский Метрополитен"). Класс объекта - Кетер.
Особые Условия Проникновения (ОУП) будут даны диггерам класса D после согласия на участие в первичном проникновении на объект. Разглашение ОУП ведет к немедленному [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].
Вадим Михайлович, перестаньте принимать тарен.

Ищу напарника в СПБ, желательно адекватного) опыт небольшой есть. пишите в личку ну или сюда

В общем, заинтересованные в товарищах, презентую себя:

Следующий абзац очень пафосный и жирный, если вы впечатлительны - не читайте пожалуйста, я мог перестараться, лучше перейти к следующему...
(Зачем я его написал? - Ну это чисто философский вопрос...)

Опыт есть, аж на охраняемом подземно-надземном объекте с постоянными обходами охраны и ползанием прямо у дверки где собственно оная обитает! Так-же на нескольких подземных объектах-лабиринтах без охраны в достаточной удалённости от города. Пару раз на одной высоченной вышке рядом с военным городком, в результате чего пришлось на лясописедах 5 км, по холмам и убитым дорогам в 4 часа ночи хреначить! На нескольких бывших ракетных точках и базах. О как! Круто? Да? Я ПРЕВЗОШЁЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ? Навёл я страх? Круто-же, да? Ладно, простите за ужасно долгую самоиронию, самоутверждение и откровенный, ненужный выпендрёж, нужно-же рассказать что и где бывал, а просто написать - НЕ ИНТЕРЕСНО.

Меня интересуют почти все техногенные сооружения имеющие интересный и аутентичный(Оригинальный) вид.

Снаряга сейчас докупается, но учитывая то, что я студент, не ахти как быстро. Пока-что вместо комбеза от грязи спасают пакеты из "Ленты" и скотч на ноги, вместо альпснаряги целое НИЧЕГО, так что по факту я хожу на объекты с ПОЧТИ(!) голой жопой, но сейчас устраняю этот ужаснейший дефект.

Лазаю ради фотодроча, раскрытия "великих" тайн человечества и чувства того, что скоро мне жопу то палками нагреют, тут стоит сказать что на рожон сам не лезу и вообще тихоня, жопа то не хочет что-бы ей было больно...
И я не хочу...

Вполне адекватен в плане посещения объекта. Если брать общение, то общий язык найдём... Наверное :)

Поскольку студент я на отлично, то лазать в основном могу только по выходным, если что-то очень важное, то будний денёк-другой могу потратить.

В общем, я считаю, что знакомится нужно лично, поскольку в ынтернетах не ясно, правду говорит человек, али нет, кто он на самом деле и ещё много чего, ведь возможно, этот самый человек будет опорой и помощью в трудный момент.

Планирую побродить с пинпоинтером по чердакам и подвалам Питерских забросов.
Есть авто, фонари, инструменты и пр.
Цель: монетки и фотодрочерство.
Ищу: адекваных комрадов.

Сверху