Ищу мужа на 18 февраля 2011

Ты думаешь - это отклонение от нормы? У каждой самки в голове такой план. Ну если не точно такой же, то во всяком случае подобный этому. Так что в данном случае Василиса поступает даже честнее прочих, а именно сразу объявляет о том, что тебя ждет. А вот другие - скрытничают. И скажем, о том, что "в нашей семье есть традиция ничего не делать без одобрения моей мамочки" узнают лишь когда окольцевание свершилось.
Согласен, однако в таких случаях мамочку на костер, дочку тут же по собачьи))))))))))) Чтобы не выпендривалась. И как сказал один знакомый, женщину нужно хотя бы раз в неделю в ...опу иметь, чтобы место свое знала))))

Согласен, однако в таких случаях мамочку на костер, дочку тут же по собачьи))))))))))) Чтобы не выпендривалась. И как сказал один знакомый, женщину нужно хотя бы раз в неделю в ...опу иметь, чтобы место свое знала))))
Ну видишь как получается: все зависит от того, как ты сам себя поставишь в семье. Если разрешишь об себя боты вытирать - будешь одушевленным предметом интерьера, имеющим ф-цию банкомата. А если проявишь твердость в ряде вопросов - никто не заставит просветляться и прочей фигней страдать :)
(Это даже больше ответ Liquor'у.)

типа давай женись на мне, зарабатывай бабки, забудь про прежние свои радости, стань таким пусечкой, стремящимся духовно вырасти, а я, такая вся космическая, научу тебя жрать только морковку, сношению только по великим церковным праздникам, естесственно тоьлко в миссионере (я же не гимнастка, и быть ей не собираюсь) и контактам с внеземными цивилизациями посредством мозговой гирудотерапии.
ах, да! совсем забыла, с нами будет жить еще какая то непонятная бабища, имя которой мне пока неизвестно, и периодически наше уютное гнездышко будет наполняться адептами подшефной секты!
мм, заманчиво то как!
чушь кароче тут все эжто написанное. истина не такова.

Василиса какбэ намекает, что 18 февраля у нее праздник и она хотела бы получить в подарок динки диггер.

Сверху