Ищу мужа на 18 февраля 2011

Весь мир построен на цифрах, мы расстались 20.11.2011 такая вот дата - буду ее теперь 2 года справлять, а потом забуду.

дайте мне дистанционный разуплотнитель и точные координаты василисы

дайте мне дистанционный разуплотнитель и точные координаты василисы
мои точные координаты - 10см эфира зеленого - 27 см астрала желтого- зеленого, далее ментал, но по нему меня не найти. код - черный кот. По таким координатам меня можно найти в астрале только.

А мне понравилась идея жениться на Васелисе. Это же меня ни к чему не обязывает. Исчезну лет на 10 после свадьбы, а потом подам на развод и потребую раздела имущества. С меня взять ей ничего не удастся - я нищий. А вот она,надеюсь, за 10 лет скопит на машину и квартиру. По з-ну половина всего этого (купленное после свадьбы считается совместно нажитым имуществом) будет моей.

А мне понравилась идея жениться на Васелисе. Это же меня ни к чему не обязывает. Исчезну лет на 10 после свадьбы, а потом подам на развод и потребую раздела имущества. С меня взять ей ничего не удастся - я нищий. А вот она,надеюсь, за 10 лет скопит на машину и квартиру. По з-ну половина всего этого (купленное после свадьбы считается совместно нажитым имуществом) будет моей.
тока васИлиса, а с остальным согласна, пойдем в загс Шнапсик, я тебя обработаю, никуда не исчезнешь, со мной будешь накапливать

у меня к тебе большая симпатия заочно кстати, потому что ты созвучен с о шкасиком

это день бракосочетания в ЗАГСЕ. муж для жизни до смерти и после смерти
А что, так все серьезно? Надоело в деФФках ходить что ли?
И вообще сиськи в студию)))) Надо бы трейлер посмотреть перед просмотром на всю жизнь))))

Сверху