Ищу людей для залаза в интересный бомбарик

Вообщем недавно наткнулся на очень интересный бомбарик, человек на 1500, судя по ВШ и входам достаточно современный. Объект интересен тем что он рабочий и по факту относится к администрации. Охраны рядом нет, камера только одна, залезть в принципе реально. Если есть желающие, пишите, собираюсь на неделе. Подробности при встрече, но хабар есть 100%

saiLor

Moderator
Команда форума
Так что движет автором то? Жажда познания, или банальная алчность и воровской зуд?

Так что движет автором то? Жажда познания, или банальная алчность и воровской зуд?
На хабар мне честно говоря пофиг, но эти ВШ... Они просто манят. Да и размерчик так то не мелкий. Вообщем просто интересно что да как там, очень интересно

Если внутри дачло заместо воздуха то этот заброс есть садо-мазо в чистом виде).

Если внутри дачло заместо воздуха то этот заброс есть садо-мазо в чистом виде).
Ну просто обычные гнильники меня уже не возбуждают, вот и решил немного поднять планку. И да, ну вот жеппой чую что это нихрена вот не заброс

Как залезешь, осмотрись на наличие дачла. Если чо есть, вылезай по-быстрому и жди, когда на сработку приедут. Если не приедут, забрасывайся снова, дачло значит нерабочее, как во многих местах.

Как залезешь, осмотрись на наличие дачла. Если чо есть, вылезай по-быстрому и жди, когда на сработку приедут. Если не приедут, забрасывайся снова, дачло значит нерабочее, как во многих местах.
Это понятно, да и рабочие или нет я сразу пойму, знаю как. Тут суть в том кто со мной хочет. Одному как то не в кайф

Объект интересен тем что он рабочий и по факту относится к администрации. Охраны рядом нет, камера только одна, залезть в принципе реально. Если есть желающие, пишите, собираюсь на неделе. Подробности при встрече, но хабар есть 100%
Если относится к администрации президента, то точно много хабара!

Блин, ты чего же, Родину предал? Привет!
Есть такое )) Не прям уж предал , но да :) малясь оставил ,а чего мне на месте то сидеть - я ведь так не могу )
Ну и всем нашим привет из северной столицы )
Я , кстати , живу прям над сооружением г.о. (совершенно не типичным для Самары ) ; там конечно уже давно пустота , но архитектурные изыскания доставляют ) буду делать канализацию - постараюсь сфоткать .

Сверху