Ищу единомышленников-новичков, для посещения различных интересных мест.

Ищу единомышленников, новичков, для создания некой группы людей, для посещения различных интересных мест, промзоны, заброшенные здания и т.д.

Сам нахожусь в Москве.

Вот.. есть желающие?...

Товарищ майор что в квартальный план не укладываетесь? ::)
lunar_gloom написал(а):
Ищу единомышленников, новичков, для создания некой группы людей, для посещения различных интересных мест, промзоны, заброшенные здания и т.д.
ага Неглинки, Солянки, подвалов Лубянки .... и Магаданского лесоповала в качестве объекта промзоны
lunar_gloom написал(а):
Сам нахожусь в Москве.
ага Москва , Лубянская площадь д.2
lunar_gloom написал(а):
Вот.. есть желающие?...
нее , придется Вам за нами по говноколектрам немного побегать ;D

ой меня возьмите !!! я в солянку хотябы хочу !!!!!!возьмете ведь честно ????
туда эти штанишки резиновые надо ? а ничего что у меня фанарика на 2 часа всего хватает ?
правда денег на пыво нету такчто выпью ваше =)

Смотри старые подобные топики-всё поймёшь,так что не надо обижаться.Начинай сам,читай темы,пользуйся личкой и будет тебе счастье,если сам адекватный.

Приезжает мужик в гостиницу. Начинает заказывать номер. Ну, бабушка при входе (враги их почему-то метродотелями кличут) отвечает:
- Свободных номеров нет, есть только с подселением. Ну, мужик и согласился. Приходит в номер - там пьянки, девочки. Терпел мужичок, терпел... А баиньки-то хотца! Пошел он к дежурной по этажу и заказал пару пузырей, да чтоб принесла ровно через 5 минут. Возвратился, а те ребята там сидят политицкие анекдоты травят. Ну, мужик и начал их подкалывать:
- Ребятки, а вам не страшно? Тут же все прослушивается! Подходит к розетке и говорит:
- Товарищ полковник, в 310, будьте любезны, пришлите пару бутылочек водки. Через полминуты открывается дверь, входит официантка и подает ровно 2 пузыря, и говорит:
- Ваш заказ... У всех челюсти дружно застучали по полу. Ну, все похватали девочек, разбежались и спрятались по норам. Утром мужик просыпается - в комнате никого, чистота, порядок, а на столе - бутылка, а на стакане - записка: "Мне понравилась Ваша шутка насчет полковника. Майор КГБ Сидоров."

собираю группу виртуалов

требуются

1.фотожопщики
2.специалисты по 3д
3.писатели очётегов
4.флудеры
5.майорчеги
6.энигмы

p.s
энигмы уже не нужны,
набрали курков

swoop - цель? ты о цели забыл! А то есть у меня на примете профессиональный боянист.

Сверху