Ищу воспоминания из детства! Подземная лаборатория

Сегодня ночью мне приснился сон - воспоминания из детства. На данный момент мне 22 года. Все детство проводил в юнгородке и около пгк. Постоянно лазили в подземный переход на улице Кирова. Там была огромная куча противогазов и так далее. Но есть один момент в моей жизни странный. В лет 12 мы с друзьями нашли ещё один тоннель в районе юнгородка, который переходил в лабораторию! Там была лифтовая шахта, которая была закрыта, но мы нашли проход через систему вентиляции в стене. После лифтовой шахты был достаточно длинный коридор. Проникнув туда - мы нашли огромные медицинские кабинеты, которые были современными. Куча оборудования. Там были круглые двери (как в ракетах). К сожалению я не могу вспомнить где именно вход был, но помню что в детстве была новость о закрытии какой то территории (не говоря о тоннеле) по телевидению. Там просто говорилось что данная территория либо застраивается, либо что-то другое. Это был примерно 2010 год. Сейчас ищу информацию в сети. Может кто найдёт из вас данную информацию.
Ещё в детстве мы находили очень длинный туннель где то в центре города! Я помню как мы закупались энергетиками и шли туда. К сожалению все мои воспоминания заканчиваются... Вы можете подумать что я напридумывал в голове, но я реально ищу уже с 6 утра информацию.

saiLor

Команда форума
Вряд ли что то найдешь. Ибо не уже ТЕХ энергетиков.

saiLor

Команда форума
Последнее редактирование:
Сверху