Ищем вора.

не шизуй. думаю, что если бы кто-то что-то действительно знал, уже рассказал бы. а так ты верно понял. Твое описание слишком общее.
и потом. люди которые ходят в Сьяны необязательно сидят на кавесе. попробуй по обитателям грота своего узнать, кто последний был до проишествия.
ну вощем сам все понимаешь. )

kuzya

Команда форума
Я, простите, Вашего мнения не спросил. Вы случайно не в полиции работаете? А то профессиональные навыки заметны.

Мы тут собрались переходить на личности и оскорблять друг-друга? Или решать проблемы?
не хами

просто мне на самом деле интересно
как именно ты собираешься вычислять
кроме
" а вот мне кажется" ??

Вряд ли найдете. Под такое описание - действительно большое количество человек подойдет... А на будущее: лучше делать "нычки" от воров, а если просто грот вскрыли и ничего не забрали - дык это не так ужасно.

Вряд ли найдете. Под такое описание - действительно большое количество человек подойдет... А на будущее: лучше делать "нычки" от воров, а если просто грот вскрыли и ничего не забрали - дык это не так ужасно.
Читай выше, про нычки.

от двуногих крыс помогают только ящики из листового железа с амбарными замками, вбутованые в кладку. ну или неоставляние очевидных нычек в гроте. бутуйте всё за пределами.

Мне кажется, что если есть что-то ценное, это надо хорошо бутовать в одному тебе известном месте.
А в противном случае не стоит удивлятся, что что-то исчезло. Все-таки в съянах самый разный народ бывает. Есть и постоянные адекватные обитатели,есть неадекваты без моральных принципов, а есть и залетные ребята, которым ваще пох на то, что это не их.

да если уж у нас в Силикатии залетные турЫсты нычки не стесняются искать и потрошить и гроты обносить, то в Сьянах вообще непонятно как чего сохраняется..

мож хватит уже ныть? ценного ничего у тебя не пропало, грот у тебя не разграбили и не разрушили, а это самое важное. в съянах царит коммунизм то что плохо спрятано то будет реквизировано в пользу народа, да и вообще занял пол штрека через который все ходят постоянно и еще жалуешься что в твой грот лазят, нашел на неделе твой грот с первого раза, там у тебя самокат еще да?, так вот срарзу в глаза бросилась новая кладка мешающая проходу, забутовал как было, а может и лучше даже, совет переноси кладку глубже, реально ходить мешает, сразу после поворота натыкаешься, вобщем грот считай на ходу свой поставил пол штрека окупировал...ты случайно с мадестом не связан? он говорят северную часть захватил.?

мож хватит уже ныть? ценного ничего у тебя не пропало, грот у тебя не разграбили и не разрушили, а это самое важное. в съянах царит коммунизм то что плохо спрятано то будет реквизировано в пользу народа, да и вообще занял пол штрека через который все ходят постоянно и еще жалуешься что в твой грот лазят, нашел на неделе твой грот с первого раза, там у тебя самокат еще да?, так вот срарзу в глаза бросилась новая кладка мешающая проходу, забутовал как было, а может и лучше даже, совет переноси кладку глубже, реально ходить мешает, сразу после поворота натыкаешься, вобщем грот считай на ходу свой поставил пол штрека окупировал...ты случайно с мадестом не связан? он говорят северную часть захватил.?
А ты кто такой самоуверенный?

а ты не думал что просто через твой грот прошел неопределенный кругг лицц, одни открыли, дрыгие схабарили, третьи схабарили и еще по хулиганили?

Под это описание подойдет больше половины чайниц приходящий в систему, я все понимаю, но не стоит объявлять охоту на ведьм.
Хеллоуин уже близко!
обострение охоты уже имеет место быть!
осталось подождать темы примерно с названием
"Что КТО_ТО натворил в Хеллоуин!!"

p.s.
никого вы не найдете, пока да, за руку не поймаете! уважаемый.

Сверху