Истребление бомжей

Истребление бомжей - приемлимо или нет?

• Убийство бомжа - санитарная очистка города, а бомжи вообще не люди.

Голосов: 27 20,5%
  • Почему бы и нет, если никто не видит?

Голосов: 23 17,4%
  • Нет! Я гуманист, проповедую "милость к павшим"!

Голосов: 82 62,1%

• Всего проголосовало
    132
Ответ: Истребление бомжей

Бомжи бывает реально агрессивными и нападают на тех кто на их территоррии.
Гопнеги бывают не менее агрессивными и почти всегда нападают на тех (особенно того), кто на их территории. Хачеги иногда тоже бывают весьма агрессивны. Пьяные помошники депутатов иногда нападают на любой территории...

И вообще это дело властей,они дожны решить проблему с бомжами.
Так и есть. Властям не до них. Рыба гниет с головы.

Убивать - нет. Но в спецколонии за 101 километр имело бы смысл. Крыша, еда, трезвость - норма жизни, трудотерапия, по возможности - реабилитация и переобучение. В кредит и с трудоустройством и контролем после выписки.
+1

Существует иерархия людей по количеству благосостояния.
Уничтожая нижнюю ступень вы окажетесь на ней , те такими же бомжами, и то что среднедостаточного населения много бздень полнейшая . В бомжах вам ненравиться их стильжизни , то что они грязные и живут в кишечнике родины. В древности эти чушки дохли тысячами и даже не могли позволить себе наскулить на жбан водки ,в будующем люди среднего на сегодняшний момент состояния будут реальным бомжами .Вот тогда вас то мы и будем давить.

Те, кто бомжами стали вынужденно - не деградируют до состояния животных, есть ночлежки, есть церковные общины при монастырях, а это крыша над головой, еда и работа. Только там вообще запрещён алкоголь. И те кто действительно хотят жить - идут туда. А те кто сидят у метро, на вокзалах и т.д. выбирают "вольную" жизнь и дешёвую водку - таких жалеть нечего, ибо это их осознанный выбор

KyPOK: +1

Бомжи бывает реально агрессивными и нападают на тех кто на их территоррии. Было множество случаев с монтажниками комп. сетей.
И вообще это дело властей,они дожны решить проблему с бомжами.
бывают такие, сталкивался не раз. какраз когда сетки тянули по чердакам. вот ток пока с ними государство разбереться, думаю к этому времени либо у меня руки отваляться, либо я об них разводник погну.

Те, кто бомжами стали вынужденно - не деградируют до состояния животных, есть ночлежки, есть церковные общины при монастырях, а это крыша над головой, еда и работа. Только там вообще запрещён алкоголь. И те кто действительно хотят жить - идут туда. А те кто сидят у метро, на вокзалах и т.д. выбирают "вольную" жизнь и дешёвую водку - таких жалеть нечего, ибо это их осознанный выбор
+1, а то и поболе

и так по порядку
1) бомжей есть три вида
а)несчастные ставшие жертвой обстоятельств - обычно относительно трезвы , встречаются интелектуалы , не отличаются агрессией , могут быть весьма полезны для выполнения задач группы
б)странники по призванию , люди с нестандартным пониманием мира могут иметь даже свою квартиру но предпочитают странствия и жизнь под небом , могут быть агрессивны в случае сталкновения интересов , возможны неадекватные реакции , однако вероятен и случай осознанной помощи группе
в)опустившиеся , злоупотребление алкоголем и дешовыми глюциногенными средствами для них норма , в следствии чего теряют человеческий облик , как правило агрессивны , неадекватны , могут представлять серьезную угрозу как выполнению задачи группы так и здоровью людей
2)при встрече с видом В желательно избегать контакта , однако в проявления агрессии с их стороны адекватной реакцией является принятие мер по их нейтрализации вплоть до физического унечтожения
3)в случае вышеописанных обстоятельств рекомендуется покинуть место ЧП в кратчайшие сроки

П С насилие не есть лучший способ но при невозможности использования других аргументов всеже жизнь и здоровье членов команды важнее нежели жизни агрессивных бомжей и подобных элеметов

П П С Проголосовал за 2 вариант именно в этом ключе , однако считаю истребление кого либо из развлечения садистскими наклонностями а садистам место в психушке

Мочить и бомжей, и гопников, и гуманистов. Меньше народу - больше кислороду.

Была такая история в далёком 1995 году был люк в один интересный для нас залаз открытый а там на дне спал бомж - он мешал залазу я со злости нашёл кирпичи и скинул их на бомжа...вот думаю зря это сделал ...с агресивными бомжами кстати не разу не встречался в основном они вполне добродушные даже пил с ними и фоткался ....бомжи гораздо менее опасные чем Бичи, гастролёры которые мне как то на тёмной улице по башке чемто тяжолым дали ради 50р. и и копеечной зарядки - вот их надо убивать точно - а бомжи попадаются и очень интересные люди .... самое неприятное среди маргиналов - это гоп пролетариат, а вовсе не бомжи

Бить слабых дело достойное закомплексованного ничтожества мне кажется...
У слабых сила в количестве...совсем уж асоциальных нужно изолировать.
А по поводу слабых,бомжи каждый день ночуют на улице,бухают до зеленых чертей...некоторые КМС и МС по боксу были...слабые?)))скорее всего слабые духом раз ушли на такое дно.

У слабых сила в количестве...совсем уж асоциальных нужно изолировать.
А по поводу слабых,бомжи каждый день ночуют на улице,бухают до зеленых чертей...некоторые КМС и МС по боксу были...слабые?)))скорее всего слабые духом раз ушли на такое дно.
Ну как бы Майк Тайсон тоже пытался покончить жизнь самоубийством, но это же не значит, что в случае нахождения онного в состоянии алкогольного опьянения в купе с компанией ещё десятка боксёров, жалко валяющихся на улице грязных и немытых, их обязательно нужно бить...Зачем? Хотя мне кажется, бомжами становятся те, которые во времена своего превосходства на олимпе били бомжей...Так как то по честному получается;-)

Сверху