Информация к размышлению

*****  (2:34 AM) :
помню что тогда с продуктами был напряг, и он для экспедиции из таких, штук консервов принёс - стратегзапас? Около метро Беллорусская-динамо?
gothicserge  (2:34 AM) :
а адресочка нет этих мест?
******  (2:35 AM) :
там хлеб был в спирту
gothicserge  (2:35 AM) :
круто, хотя какая гадость
******  (2:43 AM) :
я помню, что это было в центре, попадали через то, из чего воздух в метро 
gothicserge  (2:44 AM) :
ВШ - вентшахта
******  (2:44 AM) :
между динамо и Белорусской.. и пару раз через Горьковскую.. но это начало перестройки
gothicserge  (2:47 AM) :
gothicserge  (2:44 AM) :
там бункер на уровни метро?
****** (2:44 AM) :
но в эту я с ни не ходила.. не незнаю
******  (2:45 AM) :
Да! Я вспомнаю сечас..
******  (2:45 AM) :
Не, метро сверху гремело
******  (2:47 AM) :
Аа! а вылезали мы через подвал, дом ломали, переулок Медведевский, когда через Горьковскую лазили
Он водил меня с Горьковской в сторону Медведевского ХЗаходили через ВШ, выходили через подвал. Шли ниже метро. На этом отрезке он говорил про стратегзапас

имя собиседника скрыто

в догонку:
Через люк мы спускались немного вниз, потом потм шли согнувшись, кабеля и чуть воды, совсем чуть. шли долго и было очень страшно и противно..Потом лесенка такая железная, как бы опятьколодец вниз. и типа квадратного помещения где щитки
Вот в этом месте, где "перекресток"- там как бы сходились кабеля и трубы и там мы поднимались на другой уровень.и шли дальше по другому, но там по как бы большой трубе огромной.

в догонку:
Через люк мы спускались немного вниз, потом потм шли согнувшись, кабеля и чуть воды, совсем чуть. шли долго и было очень страшно и противно..Потом лесенка такая железная, как бы опятьколодец вниз. и типа квадратного помещения где щитки
Вот в этом месте, где "перекресток"- там как бы сходились кабеля и трубы и там мы поднимались на другой уровень.и шли дальше по другому, но там по как бы большой трубе огромной.
охренеть

Сверху