Интересный способ избавиться от пианино

Бля! Что за день?! То пол кависа со мной утром на менделеевку ездит, то живут со мной в одном районе... Что дальше? Сосед по дому, подъезду, квартире?!?! :eek:

Если что - приду понаблюдать. Любви к пианинам не питаю, а зрелище классное намечатеся. Могу угостить пивом на время запуска...

kolata написал(а):
Кошка, а в какой-нить детский дом бедный?.. :-[
Увы.. Во всякие школы и ДК пробовали уже.. Обзвонили чуть не все в районе.. А бедный детский дом, боюсь, скажет - вы нам его на свои деньги настройте, привезите и установите, тогда и в дар примем :(

Господа, ну спасите кто-нибудь несчастное пианино от расфигачивания монтироффкой и кувалдой! Иначе это случится совсем скоро..

Картина маслом -
Группа кавесов в тазиках верхом на пианино с пороховыми ускорителями пролетает с гыгыканьем через центр Москвы и десантируеться в тазиках с парашютом где нить в районе Раменок , ;D ;D ;D

Тогда уж один должен лететь перед пианино и играть на нем попутно что-то соответствующее моменту, а остальные эскорт составлять! ;D Если кто-нибудь из них будет трубить, то картина получится вполне апокалиптическая.. ::)

Ну сделайте мне кто-нибудь новогодний подарок!! Найдите нуждающегося в пианино!!! ПЛИИИИИИИЗЗЗЗ!!!!!!!

Короче. Ставлю пиво (возможны варианты) тому, кто найдет нуждающего в пианино, который ЗАБЕРЕТ его хоть к чертям собачьим, хоть куда.

ЗЫ. Если это будет Элтон Джон - то я его перенаправлю к Кому, будет домашник ;D

Koshka написал(а):
Тогда уж один должен лететь перед пианино и играть на нем попутно что-то соответствующее моменту, а остальные эскорт составлять! ;D Если кто-нибудь из них будет трубить, то картина получится вполне апокалиптическая.. ::)
когдато учился играть но трубе ::)
могу подыграть ;D

я тока што говорил про музыку на тусе в ГТ , вот вариант , может в теплухе поставим , и будем проводить корпоративы кавеса ;D ;D ;D

Forex.00 написал(а):
я тока што говорил про музыку на тусе в ГТ , вот вариант , может в теплухе поставим , и будем проводить корпоративы кавеса ;D ;D ;D
Да хоть в коллекторе! Главное - заберите =)

Сверху