Интересный мелкий ноут на ремонт или запчасти.

Фотки впопыхах делал, но суть ясна.





Модель С1-MGP, остальное нагуглите.

Девайс в комплекте с зарядкой. В общем и целом работает, но толи дохнет или перегревается видео, то ли что то отходит.
Может день проработать крутя видео, может в руках просто погаснуть, вывалив на экран пару полосок и потом изображать труп. После 10 минут снова включится, ну или типа того, сложно описать. Стоит ХР. Аккум живой вполне.

Хочу меняться на что то интересное. Найдите мне плеер Creative Zen вот такой, в хорошем состоянии, комплект не суть важен, но желателен. Памяти бы тоже поболее. Именно такой, или модель mx (выглядит идентично). Любимый плеер тян, слушала, даже когда купил ей буржуйский телефон с плером, а потом этот покоцанный старый проигрыватель тупо сп??дили на работе. Суки.

creativezen3.jpg


Ну или аудиоплеер COWON или iPod touch. Другие плееры не надо.

Или на подобную интересную электронную хиромантию. Или запродам, прайс пусть будет 4к условно, а там разберемся

Девушка очень его любила, даже когда телефон с плеером купил, продолжала слушать, пока не c**здили на работе.
 
Таки да, до поездки на море. И буквально за день до отъезда с челом договорились встретиться, я на него что то доставлял еще, типа архиватора и тут КРОВЬ КИШКИ завис изображение пропало перезагрузил - непонял - потом покачал крышку - снова то же, в общем расстроился и решил его нахрен отдать, нет желания возиться.
 
Сверху