Инородное творчество, решили уйти в шоубиз, смотрим!

А тебе, родной, если славы телевизионной хотеть, надо с казахской шмалью пора кончать. К более интеллигентным вещам переходить. Коксик там на зеркале... марочки эффектные. И никакой Яги! А то богема тя не поймёт. И да - вырабатывай привычку регулярно подмываться и носить с собой брендовый лубрикант. Шоубизнес он такой шоубизнес.
А, если серьёзно медийных лузлов хотеть, можно познакомить тебя с продюсерами, может передачку тебе на каком-нить РенТВ замутят. Типа "Искателей" Видал такую? Ну, ессно не за "так".
ловите наркомана!не ну не стыдно?а еще модератор
нафиг надо, мы скоро свою запускаем

saiLor

Команда форума
Тутти-Ламер: Кстати, ради прикола показал твои щи одному модному инсталлятору. Он чуреков любит. И обещал помочь с раскруткой. Так, что у тебя, сладкий, есть реальный шанс рвануть на околоземную орбиту. И ой, сорри, я ему твой номер телефона дал. Так. что беги в ванную, а то позвонит, а ты не готов к минуте славы.

Тутти-Ламер: Кстати, ради прикола показал твои щи одному модному инсталлятору. Он чуреков любит. И обещал помочь с раскруткой. Так, что у тебя, сладкий, есть реальный шанс рвануть на околоземную орбиту. И ой, сорри, я ему твой номер телефона дал. Так. что беги в ванную, а то позвонит, а ты не готов к минуте славы.
Ужас какой, шож теперь делать та?Кстати, тут скоро песенки специально для вас выходят, кавесы))Ждите новые хиты :D

Ужас какой, шож теперь делать та?Кстати, тут скоро песенки специально для вас выходят, кавесы))Ждите новые хиты :D
Тут вроде садомазохистов не было (ну разве только Валеро (кстати, куды оно попало пропало?)) ;)

Последнее редактирование:
Ну теперь будут, они веселые, вам понравятся ахах...
Наивная молодёжь...;(
мне почем знать где твой валера?
ЗЫ: Валеро - читать форум надо!
Вообщето ,не хуже спермы в глаз.
Про Валеру ,это точно заметил его стихия.
Кстати,работают классно,не чета кавесу.
ЗЗЫ: Разговорник и другие темы ;):):)

Последнее редактирование:
аффтар молодец. Если продолжит в том-же духе, лет через 15 научится играть и создаст что-нить стоящее.

Сверху