Индустриальные фотки. Где?

Ребят, какие сайты можете посоветовать, чтобы накачать индустриальных картинок (например как на сайте глубокоуважаемого мной Юрьевича www.abandoned.ru)? Выкачал с abandoned, twiglightzone, swartheim, urbantrip, industrialdecadence. Где бы еще нарыть?
Завораживает меня все это.... :-[

Всем спасибо. Особенно Юрьевичу. Леш, ТЫ поставил крест на этой теме :). Мне с твоей ссылки качать хватит на полжизни.

Заметил, что германские сайты в плане техногенного фото наиболее продвинутые. Все эти грандиозные виды чадящих заводов, черно-белая съемка... Просто потрясно.
Из огромного списка, ссылку на который дал Uryevich все просмотрел. Крайне мало интересного к сожалению. А не поделитесь ссылками на отечественный техноген? ХочеЦЦа, а где качать - уже не знаю.

Потому что в Германии промзона - это почти что целый город, причем вынесенный далеко за пределы крупных жилых населенных пунктов. В городах у них нет ни одного завода - все в пригородах. Соответственно когда едешь по трассе через промзону - она похожа на город. И довольно красиво смотрится.

Сверху