Изучаю спрос на виниловый вертак.

В общем, ситуация простая - не пользуюсь, некогда.

Вертушка олдовая SONY, модель не скажу точно. Скорее всего была в составе музыкального центра годов 80х.
Пассивная, без усилителя. Компактная и в идеальном рабочем состоянии - микролифт опускает тонарм точно на край пластинки, никаких нареканий в работе автоматики. Есть автостоп, регулятор скоростей. Управление цифровое, 220v

Вместе с этой штукой идет фонокорректор Cambridge Audio в черном металлическом корпусе. Состояние - как из магазина, с коробкой, бумажками и чеком.
Провода "вертак-фонокорректор" и "фонокорректор - усилок" инклудед, хорошие люксмановские.

Есть немного винила, в т.ч. что то зарубежное (немного), рускей рог (OST АССА, БГ вроде бы, черный кофе, Черный альбом Цоя, Шестой лесничий Алисы и в таком духе). Винил пойдет в нагрузку, потому что мне просто лень будет отдельно торговать пластинки.

Предложения тут выслушаю. Отдельно продавать ничего не буду.
 
Мне ценник интересен. Валяется винил на антресолях всякий интересный, продавать неохота, а послушать не на чем.
 
Ну ок, раз цену не предложишь, прикину сам.

Фонокорректор новый стоит 4к, у меня он такой же новый, наработки часа три от силы. Пусть будет 3500 р.

На авито глянул вертушки - до 4-5 тысяч одна совдепия, от 6000 можно прикупить современное. Пусть мой вертак стоит 3500

Дисков штук 10-15, накупал на блошином рынке, за большинство отдано 100-400 рублей. Ну ладно, пусть винил 1500 за всю стопку.

Итого 3500+3500+1500=8500

Давай отталкиваться от 8000.
 
Сверху