Извращенцы!!!!

Мда... Есть такая аллегория: Какой стол, такой и стул. кому надо, тот поймет. И не надо загоняться, этим уже никого не удивишь.

nirvana написал(а):
Розовая недокомбезка,это Я!!! :p !!!
in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out in out !

ничего извращенского нету :) ну подумаешь спелестолочег к песочной бабе добогается :D
а две следующие фотки вообще не имеют к извращениям никакого отношения.

[g15 написал(а):
FoX ]
http://slil.ru/23695654
Розовая недокомбезка!
Хм. Девушка весьма симпатичная. Всегда был слаб на девушек с такими симпатичными мордашками.

nirvana написал(а):
Розовая недокомбезка,это Я!!! :p !!!
Тогда тебе мой скромный респект за внешность! :D

diadafedor написал(а):
nirvana тяж похорошому просили несливать фотки :mad: :mad: :mad: :-X
Если б я тебе не позвонила, ты б и не заметил! :p
obosran написал(а):
ниушто ты станеш бить в лицо такой милой девочки ?
Спасибо! :-*
Envy написал(а):
Хм. Девушка весьма симпатичная. Всегда был слаб на девушек с такими симпатичными мордашками.
Тогда тебе мой скромный респект за внешность! :D
Самые красивые девушки у нас в Сьянах! ;) Заходи, если что! Спасибо за комплемент! :-*

Re: Извращенцы!!!!

Envy написал(а):

Тогда тебе мой скромный респект за внешность!  :D
Envy старый развратник тебе уже Джайны мало ?

Enigma написал(а):
Envy старый развратник тебе уже Джайны мало ?
Нет. Джайна - это BIG LOVE, и попрошу не опошлять мое светлое чувство равновесия прекрасного! :)

Коготь написал(а):
Ну нe такой уж он и старый eщё ;D
+1 ;D

И вообще, комплимент очаровательной девушке это так невинно! ::)

Envy написал(а):
Нет. Джайна - это BIG LOVE, и попрошу не опошлять мое светлое чувство равновесия прекрасного! :)
+1 ;D
И вообще, комплимент очаровательной девушке это так невинно! ::)
Гхм не опошлять ...... видел я как ты подавился когда я поздоровался =)

Enigma написал(а):
Гхм не опошлять ...... видел я как ты подавился когда я поздоровался =)
Зная тебя тяжело было не подавится. ::) Я там чуть не поперхнулся с нулевого уровня на минус третий... Вас только оставь на пару часов... :)

И вообще, знаем мы ваши подкатывания фотоаппаратов! ;D

Сверху