Зубная тема ! Врубайся страна

• Автор темы teplotaya
  • Дата начала
T

teplotaya

Guest
друзья !
посоветуйте пожалуйста где можно неочень дорого и в тоже время не совсем отвратно по качеству отремантировать себе зуб ?

2XYZ: могу свою посоветовать, но не уверен что это дешево, да и она в г.Жел.Дор (мне-то рядом, а тебе... :)

Re:ъХВОБС ФЕНБ ! чТХВБКУС УФТБОБ

teplotaya написал(а):
ДТХЪШС !
РПУПЧЕФХКФЕ РПЦБМХКУФБ ЗДЕ НПЦОП ОЕПЮЕОШ ДПТПЗП Й Ч ФПЦЕ ЧТЕНС ОЕ УПЧУЕН ПФЧТБФОП РП ЛБЮЕУФЧХ ПФТЕНБОФЙТПЧБФШ УЕВЕ ЪХВ ?
ч РПМЕЛМЕОЙЛХ УИПДЙ, ФБН ОБИПМСЧХ ДЕМБАФ!

gzigan написал(а):
Ты с Жел-дора? а откуда именно?
Подозреваю, что это ко мне относилось :->
Я с пл.Новогиреево, а оттуда до Ж/Д почти как до метро
ЗЫ: аккурат сегодня обзавелся там очередной парочкой зубов, не платина конечно, но похожи. Пока жмут нмного, но ниче - разносятся ;-)))

А сколько зубов ?
На меня ледокаин не действует, и я делал под общим кетаминовым наркозом.
Сразу сделал около 15 зубов и три удалил . Прошел год и никаких претензуй. Все удовольствие обошлось около 400$
Делали в стомотологической поликлинике на улице свободы. Врач , помоему Вера Ивановна. Анастезиолога к сожалению забыл, но просто супер доктор.
За всю мою жизнь это единственные стомотологи которые не причинили мне боли и которым я очень благодарен.
В общем всем рекоменду. Про вредность общего наркоза байки не слушайте - все зависит от препаратов которыми его делают. Почитайте про кетамин , все поймете.

Хорошие у тебя зубы, если их так быстро сделали. Мне на некоторые зубы приходилось сеанса 4-5 тратить (на каждый), ну если конечно не удалять, а пытаться вылечить. По ценам - 18 зубов просто обработать и запломбировать (или удалить :) где-то так и выйдет.

Туман написал(а):
Хорошие у тебя зубы, если их так быстро сделали.
Делали три часа - а зубы плохие. Просто при общем наркозе производительность труда выше, по крайней мере мне так сказали. Но серьезный недостаток действительно есть - не делают металлокерамику. Тоесть то что можно было бы сделать керамическое на штифтах там просто удаляют - это да. Но зато очень комфортно.

T

teplotaya

Guest
да кетамин штука клевая нераз пускал по вене :)
наверно и талерантность сука любовь появилась.
кетамином наркоз делают но только по блату :)
кто намутит кетамина или блата ? ;)
под кетом ваааще пиздец хорошо живется :)
у меня пломба вылетела огромная и теперь идет безвозвратный процесс подгневания
неудобно перед дамамами пизду полизать нендадут :(
щас расклад другой ищется кетамин для забу а ненаоборот ;)))

Сверху