Знатокам... ;)

Ты баянист или стебёшься так?
Тамошних лягушек задолбали все уже... Шляются и шляются! Там даже соревнования проводились... среди велосипедистов! :mad:
На сайт Румма хоть загляни.

Кстати в той камере это не нанос, - это так мОнтеры убираются (сваливают всё к стенке). ::)

Urbanoid написал(а):
Ты баянист или стебёшься так?
На смайлики люди совсем разучились смотреть. ;)

Urbanoid написал(а):
Тамошних лягушек задолбали все уже...
Нету там лягушек, там кроме грибов ничего нету...

Urbanoid написал(а):
Шляются и шляются! Там даже соревнования проводились... среди велосипедистов! :mad:
На сайт Румма хоть загляни.
Да что там заглядывать, мне просто интересно было, узнает кто-нить место или нет?

Urbanoid написал(а):
Кстати в той камере это не нанос, - это так мОнтеры убираются (сваливают всё к стенке). ::)
Ну значится они там очень давно не убирались... Там даже какая-то трава умудрилась прорасти.

INT19 написал(а):
Да что там заглядывать, мне просто интересно было, узнает кто-нить место или нет?
??? ты сомневался в том, что узнают сразу? Это тоже самое, что показать Дворцовую и спросить где это.

А заглянуть не помешало бы.

По данным последних выходных в прямоугольном коллекторе ила по колено, никакой травы и грибов там нет, как впрочем, и лягушек. Все занесено говном.

MegaVolt написал(а):
По данным последних выходных в прямоугольном коллекторе ила по колено, никакой травы и грибов там нет, как впрочем, и лягушек. Все занесено говном.
Я в прямоугольный не ходил. Был только в трубе... Вот во второй камере, от истока, трава и грибы тогда были...

Сверху