Знатокам железнодороного дела

Ответ: Знатокам железнодороного дела

обсуждалось в Промзоне. Какой-то экспериментальный локомотив 60-х(?) годов. Наск. мне известно, в серию не пошел.

картинко пиздец боян. а название темы надо писать внимательнее чтобы без ошибок было ))

в двухсотый раз повторяю: Я ТУПАЯ ГРУЗИНСКАЯ ДЕВУШКА НЕ ЗНАЮЩЯЯ РУССКОГО ЯЗЫКА да вдобавок у меня половина букаф на клаве не работает

клавиатуры щяс стоят копейки, что даже сосать не надо, можно просто сдать бутылки собранные у одной станции метро ))
а язык той страны где ты живёшь всёже знать не плохо бы, хотябы из уважения ))

клавиатуры щяс стоят копейки, что даже сосать не надо, можно просто сдать бутылки собранные у одной станции метро ))
ЗЫ :) ISO это ты просто чеб такое гадкое сказать или делишься трудовым опытом?

в двухсотый раз повторяю: Я ТУПАЯ ГРУЗИНСКАЯ ДЕВУШКА НЕ ЗНАЮЩЯЯ РУССКОГО ЯЗЫКА да вдобавок у меня половина букаф на клаве не работает
Кто бы сомневался....
PS
Утя не выжила... ;-(

слышь ты мудило грешное если ты сука педерестическая ни имеешь уважения lдаже к себе то со временем нарвёшься поверь мне...

Megas! удали мой аккаунт плиз надоело слушать от сосунков отморозков которые в глаза ничего не видели постоянные оскорбления.

Последнее редактирование:

Megas! удали мой аккаунт плиз надоело слушать от сосунков отморозков которые в глаза ничего не видели постоянные оскорбления.
В личку Мегасу надо о таких вещах писать.

PS: Как просто чужие аккаунты удалять :)

Было такое! От Як-40 дрыгатели ставили.
КЛАЦ!
P.S. Поиск рулит)

скоростной вагон-лаборатория СВЛ
двигатели от самолета ЯК-40
собран на ТВЗ на базе вагона от ЭР22
в данный момент находится (гниет) на том же Тверском заводе

Это скоростной вагон-лаборатория (СВЛ) с двигателями от пассажирского самолёта Як-40. Построен на Калининском вагоностроительном заводе, г. Калинин (Тверь).
В 1971 г. данный экспериментальный вагон проходил испытания на линии Голутвин-Озеры МЖД, где была достигнута скорость 187 км/ч. В начале 1972 г. вагон совершил поездки на 14-километровом перегоне участка Новоподмосковск-Днепродзержинск ПднЖД, при которых постепенно увеличивалась максимальная скорость: 160, 180, 200 км/ч. В итоге испытаний (по непроверенным данным) была достигнута скорость движения 249 км/ч.
Вагон этот жив (если, конечно это можно так назвать) и находится на территории Тверского ВСЗ.

Тридцать пять лет спустя.....

Вложения

Не хами девушке! А русский язык ТЕБЕ учить надо. сейчас, всё_же, неплохо, хотя_бы,
пропущено три запятых...

Не хами девушке!
не, девушки так не пишут )) хотя какие девушки могут быть на кавесе )) вобщемто речь вполнее соответствует этому гадюшнику ))

слышь ты мудило грешное если ты сука педерестическая ни имеешь уважения lдаже к себе то со временем нарвёшься поверь мне...

Да он вообще всем девкам хамит напропалую... :)))))))))) А другие отвечают. Вот, намедни, внешность Элис обхамил, а мне от неё досталось на орехи. За то, что фото выложил... :)

Ещё можно добавить, что цель проекта было не получение высокой скорости как таковой, а испытание новых вагонных тележек.

Сверху