Знак ГТО на груди у него

Массовая мобилизация может понадобиться для подавления массовых беспорядков.
Либерастов гранатами закидывать, кароче.
Я б скорее предположил возможность массовой мобилизации либерастов - танки останавливать. Должны же либерасты хоть на что-то годиться. Кстати, это предположение стройненько укладывается в теорию самих либерастов о кровавом Путине.

А самих их гранатами закидывать - много чести. Как показал опыт, их достаточно просто не трогать - и на следующий митинг приходит больше журналистов, чем либерастов.

Всё начинается с какой-то херни. Были войны, начавшиеся из-за деревянного ведра.

В Сирии, кстати, тотальная мобилизация так и не настала. А начальную херню как раз успешно подавляют малыми силами, чтоб в большую не развилась.

Вот кстати, ГТО - палка о двух концах выходит. Как прокачаются хипстеры на нормах ГТО - хрен уже их просто так разгонишь. Опасное решение, опасное.

а чего ж не учишься? для этого ГТО не нужно, нужен тока турник, тир и люминевая болванка.
Будь у меня гарантированная гос-вом возможность 1 год пинать хуй, а не работать на работе, я бы с удовольствием занималась все свободное время спортом и училась обращаться с оружием и например радиотехникой, чем красила бордюры и траву, мела плац и чистила картошку с унитазами... Но кухня, галлоны борща и семья- вот мой удел =(

ты идеальный россиянин
как Герасим- на всё согласен
Ты настоящая творческая интеллигенция: обосрать все на корню, даже не обдумав предложение. Поцелуй от меня новодворскую с макаревичем на ночь.

kuzya

Команда форума
Будь у меня гарантированная гос-вом возможность 1 год пинать хуй, а не работать на работе, я бы с удовольствием занималась все свободное время спортом и училась обращаться с оружием и например радиотехникой, чем красила бордюры и траву, мела плац и чистила картошку с унитазами... Но кухня, галлоны борща и семья- вот мой удел =(
а пришлосьбы, боюсь, именно красить траву...

]Ты настоящая творческая интеллигенция: обосрать все на корню, даже не обдумав предложение. Поцелуй от меня новодворскую с макаревичем на ночь.
ну мы уже выяснили, что всё прекрасно и ты лучше знаешь как надо)

я не против гто, или аналогов, я просто не очень одобряю обязаловку)

переезжай в Израиль

ну в принципе в ВС РФ ты можешь устроиться на службу, это не проблема.

ЭЭЭэээ типа дилемма. Вот допустим я пришел с работы часиков в 7 вечера. Решил пожрать и в 8 пойти размяться... А еда чет в животе еще и как то вломак.... Не ну я думал над этим и жрал сейчас мало, но все равно вломак. Наверное сегодня растяжкой ограничусь. Как быть мне? Жрать на работе ужин не вариант. Голодным ходить тоже не ня как-то:(

блять.. как ты лыжами занимался то, если не могешь такой простой вопрос решить.

ЗЫ: я както пожрал вечером пирожков и пошел бегать. чуть не обосрался, пердел как лось. Теперь просто не жру, и все.

Да ппц туплю нах - мож кто допрет за меня, типа со стороны виднее... Лыжами я занимался когда не работал. В прошлом году когда катался просто жрал после работы снигерс - сейчас чет не лезут ващее....

а ты сникерс попробуй заесть шаурмой и кокаколой запить!

Сверху