Зелёный!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ!!!!!!
Мне только что позвонил один человек и рассказал, что на этой неделе Зелёный поссорился со своей девушкой, поехал в систему, пошёл в штреки смерти и ОПУСТИЛ НА СЕБЯ ПЛИТУ.
Были спасы, скорая и т.д и т.п.
Мы не можем дозвониться до Зелёного, а надо узнать в какой он больнице.
Кто дозвонится скиньте сюда, плиз, информацию. 

Мы собираемся к нему в больницу в понедельник или вторник.
Если, конечно узнаем в какую.
Тут вот говорят, что из Съян обычно в Домодедово отвозят.
Я попытаюсь узнать через справочную, но это не раньше понедельника. Я с работы не смогу позвонить по межгороду.

Kuk написал(а):
Мы собираемся к нему в больницу в понедельник или вторник.
Если, конечно узнаем в какую.
Тут вот говорят, что из Съян обычно в Домодедово отвозят.
Я попытаюсь узнать через справочную, но это не раньше понедельника. Я с работы не смогу позвонить по межгороду.
я с вами. тел для контактов в личке

Kuk написал(а):
что на этой неделе Зелёный поссорился со своей девушкой, поехал в систему, пошёл в штреки смерти и ОПУСТИЛ НА СЕБЯ ПЛИТУ.
Были спасы, скорая и т.д и т.п.
Идиот!!!
Надеюсь, за такую подставу ему при встрече овал лица подрихтуют.
Уж лучшебы под поезд бросился :mad:
Теперь ждите закрытия Съян.
Всех поздравляю!!!

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Уссаный Бен Ладон написал(а):
Идиот!!!
Надеюсь, за такую подставу ему при встрече овал лица подрихтуют.
Уж лучшебы под поезд бросился :mad:
Теперь ждите закрытия Съян.
Всех поздравляю!!!
это не подстава...я думаю ему плохо было....иначе ОН бы этого не сделал...и где же умирать как не дома.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
По имеющейся на данный момент (недостоверной) информации ничего фатального с ним не случилось., как таковых официальных спасов не было.
Подробности уточняются.

По непроверенной информации ему только придавило ногу. Офицальных спасов вроде бы не было. Но сделал он это зря. Подставляет систему.

Блин!!! Да что с людьми то творится!!!! :( :(

Мало ли что в жизни случается!??! Но это не повод, ВСЕ ПРОХОДИТ ! Жизнь то одна!!! :'( :'(

P/S ...от всей души желаю скорейшего выздоровления

Так это что серьезно??????
Блин в субботу он нормально вел себя,никакого гемора не было,черт побери.
Кошмар одним словом.Блин банан,врослый человек,а поступил малодушно,жаль:(:(:( Кто поедит к нему,передайте от меня чтоб выздоравливал

В выходные вёл себя нормально. А вот взрослый человек, а повёл себя как маленький ребёнок. Желаю скорейшего выздоровления.

По только что полученной информации Зелёный вышел из больницы с диагнозом сотрясение мозга. С ногой непонятно что, но плохо. Он забросился обратно в Сьяны. Кто поедет сегодня передайте привет и скажите, что так делать не надо.

Zombi написал(а):
По только что полученной информации Зелёный вышел из больницы с диагнозом сотрясение мозга. С ногой непонятно что, но плохо. Он забросился обратно в Сьяны. Кто поедет сегодня передайте привет и скажите, что так делать не надо.
Идиотизм какой то, только себе хуже сделает:(

Бу-га-га-га-га ;D
чуть животик не надорвал.
Даже плиту нормальную выбрать не могут!!!!!!!!!!! ;D
Проще было-бы с платины прыгнуть!

H

hottej

Guest
Zombi написал(а):
Ребятки, Зеленого лично не знаю, но искренне рекомендую: кто имеет возможность, забростесь срочно в Сьяны - есть у меня опасения, что он решил довести свою попытку до логического конца - надо бы отговорить.

А где конкретно он находится, кто-нибудь знает?.. надо поддержать человека, если у него в порыве душевных мук такие вещи случаются...

если кто в курсе - поделитесь информацией...

H

hottej

Guest
Yarik написал(а):
Блин, может лучше из окна больницы выбросится?
Хорош стебаться. Ну что поделать, если человек так остро реагирует - не все же циники. Просто если возможность есть - нужно помочь, я сама кроме Никит нигде не была - толку от меня в данной ситуации ноль.

Ребят, Зеленый мой друг и лично мне не приятно читать "оскорбления" в его сторону. Да он не хорошо поступил, но согласитесь, когда вам душевно плохо, в голову не совсем теплые и приятные мысли лезут! Его надо вытащить из Сьян, чтоб он больше ничего сделал с собой и системой, пусть отдепрессируется дома. У кого будет возможность--он в 49 гроте (рядом с Физом и У Лидии, перед Палкой налево).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху