За кого будете голосовать?

итак, за кого?

• Путин Владимир Владимирович

Голосов: 8 7,1%
  • Единая Россия

Голосов: 5 4,5%
  • Партия власти

Голосов: 1 0,9%
  • ВВП

• Разумеется, Путин

• Не пойду на выборы

Голосов: 26 23,2%
  • Испорчу бюллютень

Голосов: 22 19,6%
  • Бюллютень возьму с собой - х^% им а не голос мой!

Голосов: 31 27,7%
  • А вы с какой целью интересуетесь?

Голосов: 17 15,2%

• Всего проголосовало
    112
S

stalkeroff

Guest
Ая Скавесова написал(а):
а я не буду голосовать, весь день голосования я буду созерцать заснеженные просторы западной сибири из окна поезда ::)
"столыпинского вагона?" :eek:

И без выборов программа насыщенная... (Проснуться в пещере, НЕ ПОЗДНО, пинками выгнать народ до выхода после празднования днюхи (не Дарккэт, их много нарожалось), добраться до дома, привести себя в божеский вид, концерт ТАРЬИ...)
Какие еще выборы тут?!......

- А вы что будете выписывать?
- Я Пентхаус буду выписывать....
- Я тож чёнить про баб...
- А я ничего небуду..я так подрочу...

(с)

выборы вместе с кандидатами идут в тёмное грязное отверстие ;D

как раньше не ходил - так изменять своим привычкам и не намерен ::)
даже если обратно введут графу "против всех" всёравно всё это звиздёшь и провокация, а посему идиотизм и тупая трата времени на черкание галочек на туалетной бумаге.

Меня интересует вопрос.Если я не пойду на выборы то мой голос будет зачислен победившей партии,если я испорчу бюллетень,то мой голос тоже зачислят победившей партии а если я возьму её с собой то что будет?(единственный шанс не за кого не проголосовать?)

Akmep написал(а):
Меня интересует вопрос.Если я не пойду на выборы то мой голос будет зачислен победившей партии,если я испорчу бюллетень,то мой голос тоже зачислят победившей партии а если я возьму её с собой то что будет?(единственный шанс не за кого не проголосовать?)
То твой голос будет засчитан победившей партии - чую, что бюлетени там с запасом.

Говорят в квадратике напротив кандидата за которого голосуешь можно поставить ЛЮБОЙ знак. А если ху член нарисовать? Засчитают?

Может организуем флеш-моб? ;D

Леди Сумерки написал(а):
Говорят в квадратике напротив кандидата за которого голосуешь можно поставить ЛЮБОЙ знак. А если ху член нарисовать? Засчитают?

за партию власти точно засчитают...

Леди Сумерки написал(а):

какой креатиф!!!

Сверху