Зачем срезать постеры с крыши..?

Дорогие кавесы, у меня вот тут вопрос возник, кто такой умный и зачем срезает постеры с крышных рекламных установок?

И чем люди при этом думают..?

А те-то с чего негодовать? Ты ж не монтажная бригада, которой надо будет вешать новый постер.
нет, не монтажная ))
но теперь у монтажников нет доступа на крышу, потому что проводится судебное разбирательство.

Да не в том дело, мне мотивация интересна. Вот чего его оттуда срезать?

Срезать постеры хорошо - на выезд на машыне с компанией, тент типа.:-D
В общем, это просто хабар шашлычников.
Кстати можно на пляже сортир обернуть дармовой-то тканью, да. И не один сортир.
Никаких других мотивов усмотреть не могу пока.

О, еще - можно стащить чужой постер и нарисовать там что-то свое.

У меня несколько вариантов:

1.Тупорылые говноруферы так забавляются
2.Урбаньё полезло в Сьяны и возжелало халявных трансов
3.Нечестная конкуренция среди рекламщиков
4.Кому то перегородили лазерный мост и он сильно вознегодовал
5. У Митрича плохо ловил канал по которому показывали юных гимнасток и он полез вешать свою антенну на силовой каркас постера, но не удержался и упал зацепившись торчащим из кармана шкаликом за постер.
6. Реклама не была согласована с местной управой (читай не проплачена) и они не прибегая к суду и приставам дабы не заморачиваться, приказали дворнику Ашану (собутыльнику Митрича) сорвать к чертям этот тряпка, дабы было неповадно.

У меня несколько вариантов:

1.Тупорылые говноруферы так забавляются
2.Урбаньё полезло в Сьяны и возжелало халявных трансов
3.Нечестная конкуренция среди рекламщиков
4.Кому то перегородили лазерный мост и он сильно вознегодовал
5. У Митрича плохо ловил канал по которому показывали юных гимнасток и он полез вешать свою антенну на силовой каркас постера, но не удержался и упал зацепившись торчащим из кармана шкаликом за постер.
6. Реклама не была согласована с местной управой (читай не проплачена) и они не прибегая к суду и приставам дабы не заморачиваться, приказали дворнику Ашану (собутыльнику Митрича) сорвать к чертям этот тряпка, дабы было неповадно.
ты про каризму ничо не написал!

ты про каризму ничо не написал!
Арки у нее задние гавно, сгнивают в месте стыка крыла с самой аркой, сайленты на передней поперечке выдавливаются от наших дорог. А так в общем плане лучше деу нексии, но хуже октавии тех же лет, но за эти деньги я бы взял логана нового и срал бы на мнение других =)

Дорогие кавесы, у меня вот тут вопрос возник, кто такой умный и зачем срезает постеры с крышных рекламных установок?

И чем люди при этом думают..?
1. Срезают все, у кого есть совесть. У сожалению, таких мало.
2. А думают при этом - типа какой урод опять испоганил всю окрестность этим рекламным дерьмом и сколько еще придется срезать этих тряпок, чтобы подобное уродство стало наконец невыгодным?

kuzya

Команда форума
2. А думают при этом - типа какой урод опять испоганил всю окрестность этим рекламным дерьмом и сколько еще придется срезать этих тряпок, чтобы подобное уродство стало наконец невыгодным?
браво !!!
выгодным будет всегда
ибо реклама это большие деньги

и это не способ бороться если что
просто поймают и посодют))

n1788
пункты 4-6 бред)

в таком случае вы как-то мелко мыслите.
Плакаты срезать в этой ситуации бессмысленно.
ТОгда надо сразу в управу, в комитет рекламы и прочие инстации обращатся, устраивать митинги о засорении культурных зданий и прочая.

Потому что срезать плакат, это из разряда в пробке отбойник снести. Дело-то не в отбойниках, и пробки не изза них,а изза неудобных развязок и большого кол-ва машин. Так же и тут.

Сверху