Запомните эти лица - эти люди стукачи !

А ты скажи, что я был не прав, что полез внаглую твою наглую морду бить, как ты сам выразился?
А ты вспомни с чего ты начал и саму ситуацию м ? или ты считаешь это нормальным ? ок тогда я тебя не знаю и знать не хочу .
Да и всем друзьям расскажую про ситуацию .

Старая дружба, стало быть эта не та дружба, которую хочется сохранить в памяти, а какой ты смысл вкладываешь в эти два слова? давай лучше озвучим, как в период "старой дружбы" ты угнал идею NWD и выдал за свою? или есть о чём ещё вспомнить?
А вот тут ты ВРЕШЬ . NWD был мой проэкт мной сделаный и мной оплаченый .

Да и сама идея как и нзавние было придумано и выбрано мной напонить где изначально было ? на халявном хостинге агавы и именно сразу NWD

Такчто заткнись и не думай покушатся на мой NWD .

Или тебе напомнить как ты отказался отдовать мне фото с МСК ? причем на мою пленку снятые м ?

ЗЫ. да , кстати и почему , мне не дала тебе морду набить особь женского пола? а ты её знаешь и нетолько.
М напомни ?

ув. Jackie я бы попросил Вас не влезать когда "старые друзья" общаются... это первое!
А если я буду прямолинеен, то Вы меня забаните... это два!
он тут тока стучать может . такчто не переживай он тебя не забанит .

Я просто хочу понять почему Эн позволяет себе, такие "вбросы" как Вы выражаетесь в сторону не причастных к содеянному товарищей.
Конекртено кому ? Див ? насколько я знаю Див докуя слил реактору и серому и счаз все еще с ними общается (не взирая на то что говорит об обртаном)

ув. Jackie я бы попросил Вас не влезать когда "старые друзья" общаются... это первое!
А если я буду прямолинеен, то Вы меня забаните... это два!
Я просто хочу понять почему Эн позволяет себе, такие "вбросы" как Вы выражаетесь в сторону не причастных к содеянному товарищей.
я очень хочу помочь вам скорее найти общий язык на форуме где помимо старых друзей есть много других ченловеков ... креатива побольше хотелось бы
и кнопок (как и оснований) для Вашего бана у меня нет
и в третьих, как и писал уже для него это привычные и старые фобии и привычка закладывать не только чужих но и своих -
просто пореже записывайтесь к нему в друзья - не дай бог что, и тут же окажитесь в "старых друзьях"
http://caves.ru/threads/4177-Препирательства-Бэта-Енигмы-и-других-

п.с.
чай-не целки ... чем занимаемся - знаем и удивлённо-опущенно-обиженную рожу лица корчить при подставе или задержании несолидно
А то что подставы в отношении Энигмы (с его же слов) идут уже который год - наводит на смешную мысль о неуловимом ковбое

я очень хочу помочь вам скорее найти общий язык на форуме где помимо старых друзей есть много других ченловеков ... креатива побольше хотелось бы
и кнопок (как и оснований) для Вашего бана у меня нет
и в третьих, как и писал уже для него это привычные фобии - просто пореже записывайтесь к нему в друзья - не дай бог что и тут же окажитесь в "старых друзьях"
http://caves.ru/threads/4177-Препирательства-Бэта-Енигмы-и-других-
интересно тебе не надоело давть эту ссылку ? и это давай ты моим друзьям про записыватся в друзья скажешь м ?
томуже Гремлину хотябы м ?

Ps - а да респект за разжигание страстьей между народом ну это какраз менты тока и умеют ...

А ты вспомни с чего ты начал и саму ситуацию м ? или ты считаешь это нормальным ? ок тогда я тебя не знаю и знать не хочу .
Да и всем друзьям расскажую про ситуацию .

А вот тут ты ВРЕШЬ . NWD был мой проэкт мной сделаный и мной оплаченый .
Да и сама идея как и нзавние было придумано и выбрано мной напонить где изначально было ? на халявном хостинге агавы и именно сразу NWD

Такчто заткнись и не думай покушатся на мой NWD .

Или тебе напомнить как ты отказался отдовать мне фото с МСК ? причем на мою пленку снятые м ?

М напомни ? догадайся...
про какую ситуацию? что ты в трактире -бог? и тебе решать кто туда ходит чайник или олд?кому и с кем приходить? давай подними себе репутацию!

Такчто заткнись и не думай покушатся на мой NWD . на горелом серваке я его видел!
ГОН!
Я тебе эту идею NWD подкинул когда мы в далёком 2004 возвращались с Москвы. Ну уж не будем о старом, если памяти нет...

про какую ситуацию? что ты в трактире -бог? и тебе решать кто туда ходит чайник или олд?кому и с кем приходить? давай подними себе репутацию!

Такчто заткнись и не думай покушатся на мой NWD . на горелом серваке я его видел!
ГОН!
Я тебе эту идею NWD подкинул когда мы в далёком 2004 возвращались с Москвы. Ну уж не будем о старом, если памяти нет...
Пиздец . ты выебнулся . еще раз идея как и реализация NWD моя (да не скрою мне помог Румм а не ты !)
такчто ЗАТКНИСЬ и не пытайсе себе приписать чтото .
Или у теб хочется лавров дык забери этот NWD и усрись ори где хоешь что ты автор и он твой ресурс тока вот незадача ... твой дигпит (который не спорю был раньше NWD) к NWD отношение имеет тока постолько что ты со мной общался .... даже фото снятые вместе мне дал не ты а ......................

Ничего ты МНЕ не подкидывал после истори с той девушкой ты со мной уже в 2004 не общался сосбчитенно после ГрандЗапала ты вообще пропал из общения ....

А историю с трактиром была в совсем другом когда ты выебунлся и на мой вопрос ничего что я рядом ды тупо да мне в морду типа не мешай мне тут говорить ..... какбы так даже я не наглею ...

В тот раз я тебе простил и слил ситуацию что я говно и что не ответил - хотя за то что ты творил надо было тебе тупо бить морду тк минимум было нехорошо . еще раз повторюсь я тогда был в шоке столько лет знаю и ты ПЕРВЫЙ поднял руку прчием НИЗАЧТО ...... что после этого про тебя можно сказть ? не смог ответить - распустил руки .

[/B]
а да ! чтобы ты не пиздел тут

% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: NWD.RU
nserver: ns.without.ru.
nserver: ns1.without.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: R01 Personal Data Operator protected
phone: +7 495 7950139 188838
e-mail: nwd.ru@r01-service.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2003.08.15
paid-till: 2011.08.15
source: TCI

Last updated on 2011.03.13 03:45:46 MSK/MSD
еще вопросы ? или обсорался ?

Ну то, что ты полная сучара и будешь выставлять себя в лучшем свете я даже не сомневался!

И кстати, мы как-то плавно съехали с главной темы на личные... а мне таки интересно узнать, какое право ты имеешь обвинять людей не разобравшись и да будет тебе известно , я тоже должен был быть там, и вожможно был бы запечатлён на этой фотке, значит я тоже был бы стукачом?

да и прости попутался в датах, в москву мы стобой катались чуть раньше. И ктож тебе так благородно отдал фото?

Re: Разбавлю тред сиськаим

Итог самой зачётной темы за последнее время:

Ребяты, залог вашей безопасности всегда кроется в следующих словах :
вот идиот .... фигли в диг дела лезет ?
В этой фразе заключается ваше самое железное альби.
(разжевывать не буду - умные догадаются)

Последнее редактирование:

Мне по нраву такие темы! Кавес даже напомнил старый кавес. Чуть не прослезился.
А что я пропустил? Тут опять можно ругаться матом и постить сосцы?

в тему призываются василиса и ссыщ.
Из темы отзывается Джеки, т.к. после первых забавных вбросов уже абсолютно не доставляет и лишь уныло гундит, путаясь под ногами у разъяренных петухмегадиггеров.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
хочется напомнить что, во первых у темы есть префикс, и во вторых читать гораздо интереснее чем смотреть впринципе однообразные картики из мира дикой (и не очень) природы

хочется напомнить что, во первых у темы есть префикс, и во вторых читать гораздо интереснее чем смотреть впринципе однообразные картики из мира дикой (и не очень) природы
В теме было очень много воровского жаргона, да и название дает о себе знать. Решили разбавить тред петушками и дятлами в количестве пары сотен. Все, мы уходим. Всем спасибо. :3

Сверху