Запомните эти лица - эти люди стукачи !

О как сразу все среагировали ! даже весело ! Валера я с тебя поражаюсь ты то с чего начал мудаков защищать то ?

Уважаемый, мне кажется ты что-то путаешь. Тот классный чувак третий по счету слева явно не похож на стукача. Ответь за базар!

чо не нравится когда тебя озвучивают ? в следующий раз будешь думать как маркер в руки брать .

PS - за базар могу через недельку ответить без пробелм как рука заживет (жаль тебя тогда не вальнули когда ты за балончиком полез)

Pss - а да Метролаз ты же мне сам рассказывал как они оба стучат что реактор что серый ...

Pss - Мда дрон вадимыч и ты ссучился .... жаль .... я думал та история с тобой в трактире была просто пьяным бердом ....

чо не нравится когда тебя озвучивают ? в следующий раз будешь думать как маркер в руки брать .

А не ох*ел ли ты? Ты видел чтоб я его в руках держал? или может я тебе говорил что был там? А может ты сам там всё изрисовал? Твои шестерки вводят тебя в заблуждение. Или крыша твоя мусорская что жопу твою грязную столько лет прикрывала. Советую хорошо подумать прежде чем тыкать пальцем и наугад предъявлять чтото.

(жаль тебя тогда не вальнули когда ты за балончиком полез)

Ну можешь теперь помечтать об этом в своих сладких фантазиях.

Валера я с тебя поражаюсь ты то с чего начал мудаков защищать то ?

Эн, я не защищаю, просто разделяю м....в и крыс/стукачей. Стукачей на фото- один, максимум два. Остальный м....и, да и то не все.
мне вот недавно тоже звонили, причем с Большого дома. очень вежливые люди. просили пока приостановить свое творчество околоподземное. мне в принципе не трудно конечно, но все же неприятно, что номерочек мой засветился.
Что касается одного товарища - я те в личку отписал... ваши терки с ним это отдельная тема и не стоит только из-за них причислять его к м...м и стукачам. Тем более что последним он точно не является.

А не ох*ел ли ты? Ты видел чтоб я его в руках держал? или может я тебе говорил что был там? А может ты сам там всё изрисовал? Твои шестерки вводят тебя в заблуждение. Или крыша твоя мусорская что жопу твою грязную столько лет прикрывала. Советую хорошо подумать прежде чем тыкать пальцем и наугад предъявлять чтото.

Я тебе предьяву кинул ответить вот тока тебе нечем .
а так дестроя за тобой докуя было ... да тотже АтомПроэкт можнол напомнить ..... (чо видео то все удалил как ты там дестроил то ? засцал ?)

Эн, я не защищаю, просто разделяю м....в и крыс/стукачей. Стукачей на фото- один, максимум два. Остальный м....и, да и то не все.
мне вот недавно тоже звонили, причем с Большого дома. очень вежливые люди. просили пока приостановить свое творчество околоподземное. мне в принципе не трудно конечно, но все же неприятно, что номерочек мой засветился.

Опятьже по инфе больше .....

Что касается одного товарища - я те в личку отписал... ваши терки с ним это отдельная тема и не стоит только из-за них причислять его к м...м и стукачам. Тем более что последним он точно не является.

Какбы у меня про него другая инфа ....

Ну студент то не был по части дигга в о/м, а старые дела к диггу не относятся, а муж да, это колоритная личность - большой ребенок. Ен, тебе не нравится, что сии господа пишут на тюбингах, что Енигма пидор?

Ну студент то не был по части дигга в о/м, а старые дела к диггу не относятся, а муж да, это колоритная личность - большой ребенок. Ен, тебе не нравится, что сии господа пишут на тюбингах, что Енигма пидор?

мне не нравится что после их дестроя и писулек мне звонят и спрашивают какого х ?

Мне счаз глубоко пофиг что в метро итп творится (другие у меня счаз интересы) но только пока все это не касается меня .....

Енигма ты покажи то видео, если оно у тебя есть, мы с радостью посмотрим. Студент ангел (правда тут за своей речью не следит, но тут, это тут...........) по сравнение с павливом и К 0

Посылай на х... тех кто звонит. В 4 доме многие были, так или иначе. И после 4 дома многие решили завязать раз и навсегда с этим гнилым делом. Но это же не значит, что теперь АБВГДйкины будут тем многим звонить и спрашивать какого х........ кто-то там? Я бы им ответил, звоните Гарюгину и спрашивайте какого х....... у него менты в носу ковыряют? Ты что Гарюгин чтоли? Либо если хотите звонить и спрашивать, то давайте я сяду на кресло Гарюгина. За себя надо уметь стоять и не только перед кавеситами но и перед одноименными товарищами. Они иду по простому пути - хотят повесить все на тех, кто доступен!

Енигма ты покажи то видео, если оно у тебя есть, мы с радостью посмотрим. Студент ангел (правда тут за своей речью не следит, но тут, это тут...........) по сравнение с павливом и К 0

ну как пример http://vkontakte.ru/video26320497_104473984 и http://vkontakte.ru/video26320497_97623789
или http://vkontakte.ru/video26320497_97757701

Да бояны но всеже .... (гдето было еще куча видео про электровозы в метростроях итп - когда после них их востанавливаливали)

Ps - в сранвении с паливом то да им до него далеко ... но в диге они насрать умудрились знатно и с УШ и с другими обьектами

Бывашая жена выбыла из игры, ее серьезно не стоит воспринимать. А вот павлика я давно предлагаю залить в бетон ССТ фр.

Этот пользователь еще не загрузил ни одной видеозаписи.

Ен, у тебя (как и у других людей) есть основания испытывать к студику личную неприязнь, но обвинять его во всех смертных грехах, не справделиво. Я особо с ними не общаюсь, но что-то я не слышал, что реактор на быстрых нейтронах что-то дестроил. Другая половинка.....................

Он позорит диггерство как идею, в которой нет ничего плохого. Из-за его дияний много кому невиновному может достаться. Я предлагаю Павлюшины кишки намотать на колеса клетьевого подъема ФР и флажки повестить через каждые n-метров.

Этот пользователь еще не загрузил ни одной видеозаписи. Ен, у тебя (как и у других людей) есть основания испытывать к студику личную неприязнь, но обвинять его во всех смертных грехах, не справделиво. Я особо с ними не общаюсь, но что-то я не слышал, что реактор на быстрых нейтронах что-то дестроил. Другая половинка.....................

ну хз видео с ним и на его старнице - см ссылки выше

Отправитель:
Андрей Иванов http://vkontakte.ru/anticaves

Если у тебя есть видео, перезалей на ютуб - родина должна знать своих героев и ребята в серых комбинезонах тоже!

Сверху