Запомните эти лица - эти люди стукачи !

Вообще, конечно крайне смешно ) Мне когда поступают предложения полазить от хер пойми кого, я отношусь к ним с должной долей скепсиса и, естественно, отказываюсь. На фоне этого истории, когда какой-нибудь рубаха-парень с кем-нибудь полез куда-то, а потом резко расстроился, это ведь настолько же глупо, насколько и смешно :)

Так ведь Никола, когда в питер приезжал, вроде как раз с этими товарищами лазил, нет? Еще потом благодарил их, кажется, в посте, но тут я могу ошибаться. �˜ они, типа, по старой дружбе его же и слили?

�*н, ну что сказать, Питер впереди планеты всей )))
из этих товарищей один товарищ альбинос его и слил. так же как слил и Серого, и Громозеку, причем в их присутствии... И эну звонили только из-за альбиноса, даже диву звонили... мне так раза три звонили, напарникам моим и друзьям тоже.

они, типа, по старой дружбе его же и слили?
У воваса 2 года условки и сливая всех он таким образом временно оттягивает попадание в колонию. для него оружающие - это страховка, потому он тольько с кем-то лазает, чтобы при запале слить человека в обмен на то что его не задержат и не оформят.

И девушка тоже тук-тук?Или она просто не в ту компанию попала?А вообще чет в спб трендец творится однако. Кто на кого стучит уже не понятно)

Классический анехдот.

Риск по пиндостански, это когда десять мущин садятся в десять тачек и едут к обрыву, твердо зная, что у одной из тачек нет тормозов.

Риск по французски это когда десять мущин идут к десяти бабам, твердо зная, что у одной сифон.

Риск по русски это когда десять мущин лезут дигать, твердо зная, что один из них стукач.

стучит крайний справа. на всех.

подтверждаю.
этот мудак просто втерся в их компанию
хотя про серого с реактором тоже ничего хорошего не скажу

ну и энигма старые грешки пытается замолить этой темой
и как ты сам благполучно сливал неугодный тебе народ мы тоже знаем

и как ты сам благполучно сливал неугодный тебе народ мы тоже знаем

когда? где? не ошибаетесь ли вы, товарищ? насколько я знаю миф о том что я стучу пустил товарищ рекактор... да, было дело что спрашивали меня кто такой реактор, но кроме фразы "придурок какой-то" мне сказать про него собственно было и нечего, а то что он придурок - уже тогда нидля кого секретом не было... А вот то что ему это передали, еще и приукрасив всякой херней говорит о том, что сам он нечист)

На самом деле за полазки мало вероятно загреметь в колонию, а вот, за то чем эти (перечислять поименно не буду, скажу лишь, что далеко не все господа и дамы, что представлены на фотографии этим занимаются) персонажи занимаются в свободное от полазак время, за это можно сразу в колонию. Притом, что прекращать заниматься этим недозволенным они не собираются, несомтря на близость колонии.

Студент и врпямь не чист, он занимается тем, что порит грязных баб, все остальное ему не интересно. Так что господа не надо оговаривать человека. А вот свежей информацией - кто куда влез, кто что "спас", кого где и кто задержал, делитесь с ним вы, товарищи кавесники (кто именно сказать не могу, поэтому ограничусь словом некоторые из кавесников).

516fd9e46bfc.jpg

Вот эти люди сдали меня , николу и еще людей в наглую майорчегам
аж до ФИО мобил итп ...

Уважаемый, мне кажется ты что-то путаешь. Тот классный чувак третий по счету слева явно не похож на стукача. Ответь за базар!

На самом деле за полазки мало вероятно загреметь в колонию, а вот, за то чем эти (перечислять поименно не буду, скажу лишь, что далеко не все господа и дамы, что представлены на фотографии этим занимаются) персонажи занимаются в свободное от полазак время, за это можно сразу в колонию. Притом, что прекращать заниматься этим недозволенным они не собираются, несомтря на близость колонии.

Ну тот что с краю справа и так уже осужден, два года условки имеет. ему вообще до колонии один маленький шажок. товарищ, который крайний с противоположной стороны тож на самом деле очень сильно нечист на руку, второй слева... ну тмная лошадка, по крайней мере нехорошие про него слухи доносятся... Реактор - ну что я могу сказать... нехороший человек, редиска. Див тут вообще не в тему, как и Аленка, Что касается Адми и Сока, по слухам, за их дела тож можно неслабые сроки поиметь, по крайнй мере что касается Адми, на счет Сока ничего конкретного пока сказать не могу... А вот крайний справа очень так хорошо своими делишками попдает под 158 часть 4 УК РФ минимум...

мне вот интересно, все вроде про всех всё знает, и, несмотря на это Вы так спокойно обо всём этом говорите?

Сверху