Запоминайте дестройщиков в лицо

Дети... Им далеко до слёта в ГТ где жырная свинота срала на обожратого урода...

Хотя некоторым из этих я б в лицо пару раз сунул... Не из-за того что я не люблю дестрой, а просто потому, что мне за это ничего бы не было.

вообще глядя на все это, возникают мысли: а было б хорошо, если б каждый полносттью адекватный и здоровый психически человек имел бы право на один выстрел в затылок. Думаю, жизнь в стране была б гораздо лучше, каждый б подумал 100 раз перед тем как совершить поступок...

типичное быдло, ничего нового.

очень надеюсь на то, что когда нибудь они или упадут или попадут по крыше какой нибудь бентли, и дядя охранник важного человека их будет трахать в жопу пару недель. а потом еще родители звиздюлей коробочку распечатют.

це не кавесы, це "руферы". есть оказывается такое новомодное увлечение среди молодых "москвичей". по эффекту, как пожизненный паралич мозга. например, если они пробираются в чужой дом, ломают замок на чердак и гадят там, это называется "покорил крышу".

вот еще интересная ссылка. даже списком перечислили кто где, с фотофиксацией, так сказать, актов вандализма.

http://viktor-bad.livejournal.com/9482.html

некоторые фото осбобенно умиляют.

не могу понять, кстати, почему эти молодые парни и девушки такие, кхм, некрасивые. абсолютно. вот как так? они специально через крыши и дестрой самореализуются, чтобы не комплексовать?

не могу понять, кстати, почему эти молодые парни и девушки такие, кхм, некрасивые. абсолютно. вот как так? они специально через крыши и дестрой самореализуются, чтобы не комплексовать?
жалка что на кавесе материться нельзя, да? =)

Аффтар слезливой темы про ужжжасную-ужасную школоту - Корнев
У меня у одного когнитивный диссонанс?

Сверху