Заплыв (Фото) НЕметрострой ... (Метро-3)

normal_IMG_1368.jpg

56 Kb
normal_IMG_1376.jpg

80 Kb

Космотоннель ....

normal_IMG_1374.jpg

108 Kb

Впереди утюг (202Bus АУ !)

normal_IMG_1377.jpg

98 Kb

Призрак синего монтера ....

normal_IMG_1380.jpg

112 Kb

Лестница вверх ....

normal_IMG_1383.jpg

54 Kb

Два фоноря ....

normal_IMG_1385.jpg

94 Kb

Тоннельчик ....

normal_IMG_1392.jpg

54 Kb

Ну чем не Метро-3 ?

normal_IMG_1395.jpg
normal_IMG_1401.jpg

104 Kb 112 Kb

Бетонировщик тоннеля ....

normal_IMG_1404.jpg
normal_IMG_1403.jpg

110 Kb 87 Kb

Тоннель вода ... мои любимые кадры ....

normal_IMG_1408.jpg
normal_IMG_1411.jpg

normal_IMG_1412.jpg
normal_IMG_1413.jpg

95 Kb 98 Kb
80 Kb 103 Kb

Электровозики (Аккумуляторные) + вагончики ....

normal_IMG_1415.jpg

74 Kb

Путь к стволу .....

normal_IMG_1419.jpg

98 Kb

Руддвор в тоннеле .... ;)

normal_IMG_1422.jpg
normal_IMG_1423.jpg

normal_IMG_1424.jpg
normal_IMG_1425.jpg

70 Kb 66 Kb
64 Kb 65 Kb

Рапиздяйство монтеров .... водоплавающие электровозы .... (хотя они утюги на жаргоне ....)

а что делать стараемся .... :)

а то както совсем глухо стало с началом сентября ...

Фотки из несуществующей игрушки "Енигма-метрострой" :)
Вот только придумают компы по мощнее ...........................

гыгы :) приколист :)
а причем тут игрушка ? это все сны сны сны сны (с) штурман .....

Enigma написал(а):
а что делать стараемся .... :)

а то както совсем глухо стало с началом сентября ...

Во-во, форум сильно поувял, видать, начало учебного года сказывается ;D

А материал - гвоздь!!! Особливо электровоз в воде, да и космотоннель весьма неплох. Так держать!

Энигма незабывай, что без нас много небыло! Это не только твоя заслуга! Остальные просто не палят все подряд, а у некоторых не такие зарплаты, чтоб фотики покупать.

Хм кильнулось мой ответ руму ....

Насчет фотика - ты сам знаешь в каких долгах я сидел изза его покупки .... и что мне моей зарплаты еще не видеть минимум месяц..... и ты знаешь почему и изза чего вся эта тема с фотками .... что это для меня значит ....

Насчет не забывай ... что именно ? почему когда ты орешь эти фотки не выкладывай на сайт и когда ТЫ меня ведешь кудато я это не выкладываю вообще никуда .... но почему при этом если я чтото прошу ты просто игнорируешь ... причем целиком ? почему я должен делать то чего не делаешь ты ? и наоборот ? а тов. Питерский Найт АКА параноя ?

Люди, хватит ссориться - каждый из вас хочет, что бы второй был таким, какой он сам, а так не бывает. Надо уметь мириться с чужими тараканами. А ссоритесь вы вообще из-за xyйни. Не можете договориться что выкладывать, а что нет? Забейте, делайте фотки себе, для души. А выкладывать их - дело все равно неблагодарное. Значительно лучше сохранить нормальные отношения между нормальными людьми.
ЗЫ: занесло ж меня, млин, на этот сервер.....

2*УТШПЬФ :) Провокатор и поп Гапон ! Но фотки клёвые, особенно тоннельный кондом...

U

urbanist

Guest
Enigma написал(а):
Насчет фотика - ты сам знаешь в каких долгах я сидел изза его покупки .... и что мне моей зарплаты еще не видеть минимум месяц..... и ты знаешь почему и изза чего вся эта тема с фотками .... что это для меня значит ....

Фотик в два раза дороже не сделает фотки в два раза лучше.

urbanist написал(а):
Фотик в два раза дороже не сделает фотки в два раза лучше.

Да, но здорово облегчит жизнь фотографу и даст ему возможность сделать больше снимков, хороших и разных. Просто такое же качество достигается ценой куда как меньшего геморроя.

вот вот .. на старом снимал около 300 и нормальных (не забываем про условия сьемки) получалось всего максимум 150 .... а тут из 70-80 снимков 5-6 неудавшихся :) да и просто приятниее снимать :)

PS - и потом между проффесиональным фотиком и мыльницей есть разница :)

Урбанисту:

Сорри за оффтопик, но речь тут идет не о том, что фотки станут в 2 раза лучше, а о том, что у человека есть хобби.

Например, человек раньше лазил на гору высотой 6.5 км., а теперь залез на 7. Или ездил без еды и денег на Белое море на неделю, а теперь съездил на Дальний Восток на месяц. Или раньше гонялся на карте 5,5 лс, а теперь пересел на 12 лс. Или раньше летал на Вильге или ЯК-18Т, а теперь пилотирует ЯК-52.

В общем, так и с фотоаппаратом. Учитывается, кроме всех прочих, и фактор получения удовольствия от съемки профессиональной камерой, несравнимого от получаемого при съемки мыльницей.

Сверху