Заплыв (Фото) НЕметрострой ... (Метро-3)

56 Kb

80 Kb

Космотоннель ....

108 Kb

Впереди утюг (202Bus АУ !)

98 Kb

Призрак синего монтера ....

112 Kb

Лестница вверх ....

54 Kb

Два фоноря ....

94 Kb

Тоннельчик ....

54 Kb

Ну чем не Метро-3 ?

104 Kb 112 Kb

Бетонировщик тоннеля ....

110 Kb 87 Kb

Тоннель вода ... мои любимые кадры ....

95 Kb 98 Kb
80 Kb 103 Kb

Электровозики (Аккумуляторные) + вагончики ....

74 Kb

Путь к стволу .....

98 Kb

Руддвор в тоннеле .... ;)

70 Kb 66 Kb
64 Kb 65 Kb

Рапиздяйство монтеров .... водоплавающие электровозы .... (хотя они утюги на жаргоне ....)

Фотки из несуществующей игрушки "Енигма-метрострой" :)
Вот только придумают компы по мощнее ...........................

Enigma написал(а):
а что делать стараемся .... :)

а то както совсем глухо стало с началом сентября ...
Во-во, форум сильно поувял, видать, начало учебного года сказывается ;D

А материал - гвоздь!!! Особливо электровоз в воде, да и космотоннель весьма неплох. Так держать!

Энигма незабывай, что без нас много небыло! Это не только твоя заслуга! Остальные просто не палят все подряд, а у некоторых не такие зарплаты, чтоб фотики покупать.

Хм кильнулось мой ответ руму ....

Насчет фотика - ты сам знаешь в каких долгах я сидел изза его покупки .... и что мне моей зарплаты еще не видеть минимум месяц..... и ты знаешь почему и изза чего вся эта тема с фотками .... что это для меня значит ....

Насчет не забывай ... что именно ? почему когда ты орешь эти фотки не выкладывай на сайт и когда ТЫ меня ведешь кудато я это не выкладываю вообще никуда .... но почему при этом если я чтото прошу ты просто игнорируешь ... причем целиком ? почему я должен делать то чего не делаешь ты ? и наоборот ? а тов. Питерский Найт АКА параноя ?

Люди, хватит ссориться - каждый из вас хочет, что бы второй был таким, какой он сам, а так не бывает. Надо уметь мириться с чужими тараканами. А ссоритесь вы вообще из-за xyйни. Не можете договориться что выкладывать, а что нет? Забейте, делайте фотки себе, для души. А выкладывать их - дело все равно неблагодарное. Значительно лучше сохранить нормальные отношения между нормальными людьми.
ЗЫ: занесло ж меня, млин, на этот сервер.....

U

urbanist

Guest
Enigma написал(а):
Насчет фотика - ты сам знаешь в каких долгах я сидел изза его покупки .... и что мне моей зарплаты еще не видеть минимум месяц..... и ты знаешь почему и изза чего вся эта тема с фотками .... что это для меня значит ....
Фотик в два раза дороже не сделает фотки в два раза лучше.

urbanist написал(а):
Фотик в два раза дороже не сделает фотки в два раза лучше.
Да, но здорово облегчит жизнь фотографу и даст ему возможность сделать больше снимков, хороших и разных. Просто такое же качество достигается ценой куда как меньшего геморроя.

вот вот .. на старом снимал около 300 и нормальных (не забываем про условия сьемки) получалось всего максимум 150 .... а тут из 70-80 снимков 5-6 неудавшихся :) да и просто приятниее снимать :)

PS - и потом между проффесиональным фотиком и мыльницей есть разница :)

Урбанисту:

Сорри за оффтопик, но речь тут идет не о том, что фотки станут в 2 раза лучше, а о том, что у человека есть хобби.

Например, человек раньше лазил на гору высотой 6.5 км., а теперь залез на 7. Или ездил без еды и денег на Белое море на неделю, а теперь съездил на Дальний Восток на месяц. Или раньше гонялся на карте 5,5 лс, а теперь пересел на 12 лс. Или раньше летал на Вильге или ЯК-18Т, а теперь пилотирует ЯК-52.

В общем, так и с фотоаппаратом. Учитывается, кроме всех прочих, и фактор получения удовольствия от съемки профессиональной камерой, несравнимого от получаемого при съемки мыльницей.

Сверху