Запись сирены ГО

Люди, нужна запись сирены ГО. Если кто может, помогите пож :-[ (файликом, ссылочкой - без разницы..)

Baron написал(а):
Найди на крыше, подай на неё 220, включай диктофон и пиши... ;D
неа

3ф 380в, на пускатель пальцем надавить

могу подсказать адрес с открытым выходом на крышу с сиренкой С-40, вроде

а ещё на сайтах театральной тематики дофига подобных звуков

у меня на винте есть видеозапись сирены с телека (1 Гб), как из неё вычленить звуковой кусок ??

Chukcha написал(а):
у меня на винте есть видеозапись сирены с телека (1 Гб), как из неё вычленить звуковой кусок ??
А зачем? Лучшая озвучка для немого кино, немая сирна ГО! ::) Ее не нужно слушать, ее надо ВИДЕТЬ! :)

А вот кто подскажет, где свернуть девайс в натуральном виде, в порядке хабора? Я имею ввиду не рабочий девай, с заброшенного какого-нить объекта, однако же, ремонтопригодный...

Небольшое напоминание: если после установки такого девайса в автомобильную противоугонку, угонщик не просто обгадится, а еще и ласты склеит (копытца отбросит), посадят именно владельца машины...

T

tetra555

Guest
Baron написал(а):
А вот кто подскажет, где свернуть девайс в натуральном виде, в порядке хабора? Я имею ввиду не рабочий девай, с заброшенного какого-нить объекта, однако же, ремонтопригодный...
Вот такой, что ли)))?:

Хотя, может и ошибаюсь, может это ручной привод к ФВУ...

T

tetra555

Guest
MoroK написал(а):
Он самый=))))
Это вы его туда поставили?-а то я удивился,когда его там увидел.
Не, мы изобразили культурных туристов и только поглазели, даж руками не трогали, он там уже лежал ;D
Может, его как раз и собирался кто-то "приватизоровать", да что-то помешало последние 50 метров протащить?

Envy написал(а):
Небольшое напоминание: если после установки такого девайса в автомобильную противоугонку, угонщик не просто обгадится, а еще и ласты склеит (копытца отбросит), посадят именно владельца машины...
Какая машина, дорогой? Ты сирену эту видел? Она ж в редкий багажник влезет, причём займёт его целиком... ;)

W

weeck

Guest
Baron написал(а):
Какая машина, дорогой? Ты сирену эту видел? Она ж в редкий багажник влезет, причём займёт его целиком... ;)
Да ты чё?! :eek: ;D
Правда?

Сверху